Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Как правильно создавать интернет-магазин

На сегодняшний день, Всемирная паутина выполняет не только информационную функцию, но и является огромной торговой площадкой. Это обусловлено тем, что продажа товаров по средством онлайн, требует гораздо меньше издержек, по сравнению с затратами на содержание магазина и зарплат продавцам.

как создатьСамым важным является то, что потенциальному клиенту приобретение товара, не выходя из дома, приносит удобство и экономию времени. В связи с этим, востребованность создания сайта интернет-магазина в Астане растет с каждым днем все больше и больше.

Сегодня мы бы хотели рассказать об особенностях, которые важно учитывать при разработке интернет-магазина:

  • Фотографии товаров. Желательно в хорошем качестве и в разных ракурсах. Нужно учитывать, что пользователь не видит продукцию вживую, поэтому нужно дать максимально точную информацию о товаре. Возможность увеличения фото обязательна.
  • Удобная навигация. Избегание многочисленных переходов и действия для совершения покупки товара.
  • Подробная карточка товара. Сюда относиться: описание и характеристика продукции, способ применения, информация о производителе, объем, цена, количество.
  • Каталог товаров, разделенный на категории. При большом количестве продукции, клиенту гораздо удобнее перейти в нужную рубрику, чем искать необходимый товар среди всего ассортимента, который он, возможно, может так и не найти. Разделение на категории и подкатегории значительно облегчит поиск.
  • Функция поиска, а также сортировка и фильтрация продукции. Опять же, для удобства и экономии времени, на сайте должна присутствовать фильтрация по различным критериям: брендам, цене, характеристикам и прочее.
  • Размещение блоков Новинки, Хиты продаж, Сопутствующие товары. Наличие данных разделов не только поможет с выбором покупки у клиента на сайте, но и может значительно повысить Ваши продажи.
  • Возможность оставлять и читать комментарии. Отзывы и оценки покупателей помогают, как и посетителям определиться с приобретением товара, так и Вам, для определения рейтинга продукции.
  • Система скидок. Важно заинтересовать покупателя не единой покупкой на сайте, а захотеть являться Вашим постоянным клиентом. Для этого поможет внедрение на сайт системы акций, скидок и бонусов.
  • Информация о доставке и оплате. На сайте, в идеале, лучше указывать информацию о бесплатной доставке, а ее цену включать в товар. Но при невозможности, должна быть полная информация о стоимости доставки в различные регионы, чтобы клиент знал конечную сумму к оплате заказа. Также, необходимо указать информацию о способах оплаты: наличными, либо банковскими картами. Наличие интеграции с платежными системами значительно повысит приток клиентов.

Сегодня мы ознакомились с основными особенностями при создании сайта интернет-магазина. В зависимости от функционала, на сайт можно установить различные дополнительные модули, которые Вам может предложить только профессиональная веб-студия по созданию сайтов в Астане.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска