Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Покупка бытовой техники через интернет

На сегодняшний день все большую популярность получают интернет-покупки. Ведь это очень удобно и экономит время на походы в обычные магазины. 

техникаВ интернете можно заказать все, от продуктов питания и одежды, до бытовой техники и мебели. Интернет-магазины бытовой техники в отличие от всех остальных, гораздо более признаны покупателями. Бытовые приборы в таких магазинах, как правило, дешевле чем в простом магазине. Да и выбрать понравившийся прибор по параметрам и характеристикам намного легче, чем искать по городу во всех возможных магазинах именно эту модель техники. Достаточно просто определиться с выбором и поискать в интернет-магазинах то, что подходит покупателю. 

Какой интернет-магазин бытовой техники необходимо выбрать? Как не попасть на удочку мошенников и сберечь свои деньги и нервы?

Существует несколько параметров, которые нужно учесть при поиске: 

  • Первое, на что следует обратить внимание, это как давно открыт этот интернет-магазин. Но, только открывшийся магазин, не значит, что Вас обманет. Лучше всего, поискать отзывы покупателей о нем. 
  • Важно, на сайте должна быть размещена информация по возврату и обмену товара, а также права потребителей в соответствии с Законом. 
  • Интернет-магазин бытовой техники обязан оформить гарантийный талон на товар, а также предоставить чек. 
  • Нужно узнать основной ли склад находиться в Вашем городе, если нет, то тогда его величину. Потому как, если он маленький или доставка будет осуществляться из другого города, то сколько времени она займет. 
  • Интернет магазин бытовой техники №1 в Кыргызстане не работает через посредников, а напрямую с производителем, что является гарантом его надежности. 
  • В магазине должны присутствовать разнообразные способы оплаты товара. Если он не хочет принимать платеж через банковскую систему, то нужно насторожиться. 
  • Обратите внимание на оформление и интерфейс сайта, а также на акции, распродажи и скидки на бытовую технику. 
  • Способы доставки, самовывоз и временные отрезки получения товара. 
  • С интернет-магазинами бытовой техники должна быть масса способов связи, как по телефону, так и по электронной почте. Особое внимание обратите на то, как Вам быстро ответят или напишут. А также, на качество разговора с персоналом магазина. 
  • Ну и последнее, ассортимент бытовой техники и цены должны Вас заинтересовать. 

В любом случае, эта статья пригодится при выборе надежного интернет-магазина. Приобретайте бытовую технику и наслаждайтесь ее работой, а также преображайте ею свой интерьер.

Уютный и комфортный дом порадует не только Вас!

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска