Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

В чем заключается продвижение сайтов

Комплексное продвижение сайта предполагает разносторонний подход. Мы не ограничиваемся одной стратегией продвижения, например, закупкой внешних ссылок. 

Мы разрабатываем идеальный сценарий для каждого сайта индивидуально и уже на первых порах можем сказать об успешности того или иного подхода к раскрутке. Вы получите звонки первых клиентов на следующий день после заказа продвижения, благодаря нацеленной рекламе на конечного потребителя.

Смысл прост - мы предлагаем ваши услуги и товары только тем, кто в этом нуждается, а следовательно не расходуем ваш рекламный бюджет на ветер!

продвижение сайтовПродвижение сайтов в Астане - процесс трудоемкий и долгий. Первый результат продвижения сайта действительно начинает быть заметен после 1-2 месяцев плодотворной работы, а окончательный - только спустя 5-8 месяцев. Чтобы вам не пришлось ждать клиентов до этого срока, мы подключаем дополнительные источники трафика, а именно контекстную и баннерную рекламу!

Контекстная реклама действует подобно тематической рекламе на телевидении, например, когда во время футбольного матча начинают рекламировать новые кроссовки для футбола. Потенциальные клиенты ищут информацию о ваших товарах и услугах в Интернете и получают рекламное объявление в виде контекстной ссылки с небольшой информацией. Подобный подход оправдывает себя тем, что такие мини-объявления видят только заинтересованные в них клиенты, которые вероятно перейдут по ссылке.

Также совместно с контекстной рекламой показываются баннеры, информирующие клиента о скидках и акциях.

Даже если вы не планируете предоставлять никаких скидок, такой подход популярен, так как слова "скидка", "выгодно", "акция", "распродажа" притягивают внимание и заставляют чаще переходит на сайт.

Всю работу по составлению рекламных объявлений и их сопровождению «The Design» берет на себя, а вам остается только принимать новые заказы от увеличившегося потока клиентов!

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска