Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Что такое дисперсия и можно ли её высчитать?

Захотели понять, как устроены игры? Прежде чем разрабатывать ходы действий для получения прибыли, необходимо иметь представления о значениях некоторых слов в игровом мире. 

Наиболее часто встречающийся термин – это дисперсия. На первый взгляд, может показаться, что это что-то очень запутанное. Но в принципе, ничего сложного в нем нет. Объяснить его проще на примере: высокодисперсионный аппарат выдает довольно редко, но хороший куш, постоянные маленькие денежные выплаты присущи для низко дисперсионных устройств.

Чтобы стало более понятно, покажем на примере:

  1. Ultra Hot, имеет 3 крутящихся элемента и 5 полос оплаты. 
  2. Gonzo’s Quest, новый продукт, который обладает 5 барабанами и 20 линиями выигрыша.

Небольшое описание устройств

дисперсия казиноДля первого устройства характерно следующее: определенное число линий, никаких бонусных знаков, практически невозможно сорвать джек-пот, максимальное сочетание из трех семерок в 150 раз повышает ставку.

Вторая игровая система обладает большим числом полос, предполагаются бонусные символы, имеется вторая возможность запустить повтор, так как появляется место для других знаков. Самым дорогостоящим символом считается каменная голова, которая оплачивается в 2500-кратном увеличении бета.

Обобщаем вышесказанное по дисперсии

Что касается Ultra Hot, то сразу видно, что данный вид слота высокодисперсионный. Успешные комбинации выпадают нечасто, однако есть шанс отыграться по-крупному. Отметим, что такая система больше присуща более старым вариантам игровых машин.

Более современный тип Gonzo’s Quest имеет иную структуру работы. Большая часть времени игроки находятся в постоянном напряжении, много различных спецэффектов, предлагаемых бонусов, игра ведется увлеченно, но на результате это особо не сказывается. Возможны небольшие выигрыши или вовсе провал.

Эти механизмы в основном имеют место в более новых устройствах. Их основная задача - как можно больше оставить впечатлений от игры, при этом как можно меньше потерять средств 

Источник: http://maxbetslots.kz/

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска