Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Школа WebPromoExperts обучает перспективной профессии будущего поколения

Школа WebPromoExperts проводит семинары, тренинги, модульные программы и курсы по интернет-маркетингу, контекстной рекламе Google Adwords, по продвижению сайта, веб-аналитике. А также приглашает прослушать бесплатный семинар и познакомиться с докладчиками презентации программ.

Курсы Интернет маркетинга необходимы для увеличения эффективности организации рекламных компаний с отдачей всех каналов маркетинга и их пониманием.

Google Adwords курс — контекстная интернет реклама, необходим для понятия технических элементов, а также облегчения жизни и экономии бюджета.

Курс по продвижению сайта необходим для раскрутки сайта, требующий знания, умения и опыта по Seo оптимизации для всех видов ресурса и бизнеса.

Веб-аналитика нужна для эффективности вложенных денежных средств. Здесь проводится глубокое изучение аналитических систем.

В однодневных семинарах разбирается интернет маркетинг в деталях специалистами Юанета и Рунета. На бесплатных семинарах проводится бесплатная презентация программ.

В компании работают профессиональные специалисты, имеющие многолетний опыт в сфере развития Интернет-маркетинга. Они активно применяют новинки рынка, тестируя их на своих проектах, производят анализ результатов, со сбором данных для обсуждения их со слушателями курсов.

Все модульные программы основаны на практике. В процессе обучения каждый слушатель имеет свой собственный проект, который он должен будет защитить в конце обучения перед экспертной комиссией. По ходу дела разбирается специфика работы рынка слушателя, вопросы и даются практические рекомендации.

Тренинги WebPromoExperts помогают начинающим интернет маркетологам и веб-аналитикам, владельцам магазинов, руководителей интернет направлений, бренд-менеджерам. Здесь можно выбрать любой семинар по своему вкусу и записаться в любой день. Школа даёт возможность получить перспективную и интересную профессию, а также оптимизировать затраты на рекламу бизнеса. Кроме этого способные студенты имеют возможность устройства на работу в престижной компании.

По окончании курса студенты школы после сдачи экзамена и завершающей защиты проекта получают сертификат и возможность самостоятельного построения стратегии по продвижению своего сайта в поисковиках с запуском контекстной рекламы, а также анализом результатов своих достижений в Google Analytics!

Автором проекта является Антон Воронюк, докладчик Игорь Яковцов. Организатором школы WebPromoExperts является компания WEB-PROMO.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска