Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Публикация научных статей

Не стоит приравнивать современную научную деятельность к прошлому веку, ведь наука также развивается вместе со временем. Это можно проверить в той ситуации, если вдруг защита диссертации не за горами, а вот публикаций научных статей недостаточно. 

Конечно, можно обратиться снова в печатные издания, но при этом достаточно долго придется ждать, пока выйдет новый номер. Намного проще воспользоваться благами современности и поместить свою научную статью в интернет журнал. Только стоит учитывать, что ЖЖ или что-то в этом роде для этого не подойдет, зато на официальных сайтах популярных научных журналов, такая возможность есть. Публикация происходит мгновенно, что и открывает возможность быстро наверстать упущенное время.

Уже с выходом новой публикации печатного типа, можно будет рассмотреть свою научную статью, как говорят, вживую, так как все электронные статьи в порядке очередности со временем публикуются в печатном виде. Электронные журналы такого рода, также засчитываются на диссертационной защите, что непременно смогут оценить педагоги.

Так как современная комиссия, также ценит соблюдение не только общеизвестных и традиционных возможностей, но и инновации также принимаются к положительному рассмотрению. Поэтому ничего не мешает уже сейчас отправиться на поиски нескольких журналов, чтобы сформировать заявку на публикацию собственных научных статей, более того, оплата возможна не только наличными, но и банковской картой, а также при помощи сервиса Вебмани и некоторых иных интернет сервисов.

Рассмотрите подобную возможность, чтобы быстро решить все свои научные задачи и вопросы, к тому же, экономия времени будет заметна моментально. Научные статьи будут представлены в лучшем свете, так что несложно будет проявить свое мастерство. К тому же, так, можно застраховать себя от опечаток в публикации, так как текст копируется, а не перепечатывается наборщиками текста.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска