Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Создание и продвижение сайтов

Под разработкой сайта подразумевается программирование html кода и верстка веб дизайна. Однако это еще только начало работы! 

Для создания качественных интернет проектов используется множество технологий, позволяющих реализовать любые Ваши идеи, начиная от простейшей подсветки кнопок, до эффектной графической анимации и многое другое.

Создание и продвижение сайтовПри разработке веб-сайтов мы, компания https://abc-almaty.kz/, используем современные CMS. Удобная система управления, позволяет легко и быстро осуществлять работу с Вашим проектом без длительного изучения специальных кодов и языков программирования! Это очень существенно повышает доступность для рядового пользователя и ограждает Вас от дополнительных затрат, связанных с работой программиста!

Создание узнаваемости - это важнейший из этапов разработки любого проекта, присутствующего не только в web-сети, но и во всех сферах жизнедеятельности человека. Мы создаем внешний облик Вашей компании, как при разработке сайта, так и при печати визиток, плакатов, брошюр, и пр. Объединение веб дизайна и фирменного стиля позволяет гармонично отразить любой проект и улучшить его привлекательность в целом.

Такой подход сэкономит не только Ваше время, но и деньги, потраченные на отдельных специалистов в области создания веб дизайна и изготовления фирменного стиля (полиграфии).

В сети интернет, как и в реальном мире – количество разного рода рекламы гигантское множество, и чтобы на Ваш ресурс пришли люди его необходимо рекламировать и продвигать любыми возможными способами! Аналитика web-ресурсов за последние годы показала, что доля интернет рекламы неуклонно движется вверх, догоняя по своей популярности даже ТВ ролики!

Для того, чтобы достичь нужных результатов в web рекламе Вам потребуются услуги не только веб-разработчика, но и маркетолога, который поможет проложить правильный путь, к Вашей цели избегая излишних затрат на различные особенности того или иного вида интернет рекламы!

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска