Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Отпуск в России и на Украине

Отдых на территории России и странах ближнего зарубежья имеет массу преимуществ для россиянина, сочетая в себе сравнительно невысокую стоимость тура, удивительной красоты природу, приятный климат, и, конечно же, удивительное разнообразие.

Россия издревле славилась сказочной красотой своих мест и своими великими мастерами. Именно они и оставили после себя великий след в городах России. Их творения можно наблюдать в таких широко известных городах как, Сергиев Посад, Переславль-Залесский, Ростов, Ярославль, Кострома, Иваново, Суздаль, Владимир. Все эти города образуют так называемое Золотое Кольцо России.

Экскурсии по Золотому Кольцу России осуществляются при помощи различных туристических операторов. Данная услуга пользуется большим спросом не только среди россиян, увидеть воочию неописуемые красоты российских древнейших храмов и полюбоваться природой приезжают туристы из сопредельных государств. Ни одна из стран не может сравниться по красоте природы с Россией, только Россия обладает такой сказочной красотой, не свойственной другим государствам.

Однако часть россиян, помня о недавнем распаде СССР, предпочитает отдых в соседних государствах. Одним из таких государств является Украина, в частности, город Ялта. Имея выгодное географическое расположение на Крымском полуострове, город обладает уникальной субтропической флорой и фауной.

Отдых в Ялте с детьми будет также великолепен, как и для влюбленных пар. Живописные пейзажи моря, ласковое море, амфитеатр величественных гор, огромное количество кафе, мест для уединения и спокойного отдыха – все это оставляет неизгладимые впечатления. Своим многообразием в Ялте поражают многочисленные памятники архитектуры и истории.

Все-таки Черноморское побережье так и манит россиян, завлекая своим ласковым морем.

Отдых в Анапе также великолепно подходит для проведения отпуска совместно с детьми, ведь именно Анапа традиционно считается семейным курортом. В настоящее время Анапа представляет собой курорт, который может составить достойную конкуренцию по уровню сервиса европейским туристическим странам.

Огромное количество санаторий, пансионатов, гостиниц и гостевых домиков имеют всевозможные условия для проведения незабываемого отдыха. В этом курортном городке имеется огромное количество развлечений: всевозможные водные аттракционы, горные походы, а также многое другое.

Хорошо провести отпуск можно, как и в России, так и недалеко за ее пределами – на Украине, причем по весьма доступным ценам.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска