Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Новый Год

Новый год – самый долгожданный праздник не только для детей, но и для взрослых. Конечно, все ждут от Нового года исполнения желаний и чудес.

И исполнить их поможет добрый Дедушка Мороз. Благодаря Деду Морозу и его внучке Снегурочке долгожданный праздник с легкостью может превратится в сказку. Вызов сказочных персонажей принесет с собой не только веселье, радость, а также огромное количество положительных эмоций на весь год.

Лучшим подарком для детей будет заказ Деда Мороза на дом. Программа, в которой принимают участие актеры, может длиться от 20 до 60 минут. За это время Дед Мороз и Снегурочка должны подарить детишкам желанные подарки, поводить хоровод вокруг елки, поиграть и развеселить их, а напоследок рассказать им волшебную новогоднюю сказку. Детишкам придется тоже порадовать доброго Дедушку и рассказать либо стихотворение, либо спеть песню. В зависимости от пожеланий заказчика, Деду Морозу и Снегурочке могут составить компанию Снеговик, Фея, Баба-Яга, Кощей Бессмертный, Добрый Волшебник, Фокусник, а также многие другие сказочные персонажи.

Однако к посещению Деда Мороза ребенка необходимо подготовить заранее. Прежде всего, ребенку необходимо выучить небольшие стишки о зиме, нарисовать Деду Морозу картину или приготовить другой творческий подарок. Также ребенок должен быть в хорошем расположении духа в то время, когда Дед Мороз придет к нему в гости. Главное, чтобы ребенок знал, что представляют собой Дед Мороз и Снегурочка, и ждал их появления в своем доме. Заказ Деда Мороза на дом лучше осуществить заранее.

Само собой разумеется, что в задействованных спектаклях с участием Деда Мороза и Снегурочки принимают участие только профессиональные актеры с опытом работы. Безусловно, мастерство работы и профессионализм актеров не вызывают малейшего сомнения.

В настоящее время существует огромное количество агентств, которые предоставляют данные услуги подобного вида. Стоимость услуг, как и их качество отличаются. Спектр их услуг также разнообразен. Кроме стандартного вызова Деда Мороза и Снегурочки на дом, они могут предложить такие услуги, как вызов Деда Мороза в детские учреждения, на корпоративную вечеринку, а также эксклюзивные разработки агентства.

Каким бы не был подарок на Новый Год, пожалуй, лучшим подарком на праздник будет красочное и яркое поздравление от Дедушки Мороза и его внучки Снегурочки.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска