Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Статья о ламинате

Сегодня, делая ремонт своей квартиры, дачи, офиса либо другого помещения и сталкиваясь с проблемой обновления покрытия пола, все большее количество людей отдает предпочтение ламинату.

Это связано с тем, что:

- во-первых, ламинат характеризуется большей устойчивостью к износу, чем другие материалы;

- во-вторых, выглядит боле эстетично и способен удовлетворить дизайнерские запросы даже самого требовательного и капризного клиента;

- в-третьих, материал доступен по цене, а рынок переполнен предложением самых различных видов ламинатов, которые классифицируются по цвету, плотности, устойчивости к влажности, фирмам-производителям, странам-производителям и прочим характеристикам;

- в-четвертых, ламинат является долговечным материалом, который, однажды постелив, можно использовать достаточно долгий период времени, и вы, скорее всего, захотите сменить надоевший дизайн, чем испортившееся покрытие пола;

- в пятых, устелить полы ламинатом может даже наименее опытный ремонтный рабочий, что связано со специальными креплениями, позволяющими сделать это легко и без особых усилий.

И это еще далеко не все качества, убеждающие в том, что при проведении ремонта следует отдать предпочтение именно данному виду материала.

На сегодняшний день главными производителями ламината являются страны Западной Европы. Особенно популярны, конечно же, немецкие производители, прославленные скрупулезным и тщательным подходом к любому делу, в частности, к производству каких-либо товаров.

Так, например, если вы затеяли ремонт, но являетесь абсолютным новичком в этом деле, следует отдать свое предпочтение давно известным и зарекомендовавшим себя маркам, среди которых: "Classen", "Tarkket", "Balterio", "Kronotex", "Balterio", "Quick Step" и другие. Это будет выбор, как говорится, наверняка, поскольку качество и долговечность продукции перечисленных фирм проверенна уже многими пользователями и за долгий период времени.

Существуют и другие фирмы-производители ламината, например, китайские, работающие по немецким технологиям, но они не гарантируют того высочайшего уровня качества, как настоящие немецкие, и, в представленном ассортименте продукции на рыке (если речь идет не о фирменном товаре), трудно отличить дешевую подделку от кустарного производства.

Основным соблазном в такой ситуации становится более доступная цена, но помните, что в данном вопросе, важно не забывать о балансе стоимости и качества, чтоб в будущем не пришлось платить дважды, покупая новый ламинат и переплачивая за ремонтные работы по повторному покрытию пола.

Источник: http://www.parket-i-laminat.ru/

 

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска