Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Путешествие в Китай

В настоящее время Юго-Восточная Азия представляет собой один из успешно развивающихся экономических регионов. Благоприятная экономическая и политическая обстановка в Китае привлекает на только инвесторов, но и туристов.

Ведь, прежде всего, Китай – это страна с богатейшим историческим прошлым, более того, именно в Китае зародилась одна из древнейших цивилизаций на Земле. Кроме того, именно в Китае можно встретиться с древней культурой и историей всей Азии, а также познать секреты национальной китайской философии.

Экскурсионные и лечебные туры в Китай привлекают огромное количество туристов: продажа туров в Китай осуществляется большим количеством туристических компаний. Кроме того, стоимость туров в Китай сравнительно невысокая по сравнению с туристическими путевками в другие страны.

Среди туров внутри страны очень популярны туры на остров Хайнань. В частности, отдых на данном острове предлагает своим гостям море незабываемых впечатлений: белоснежные пляжи и чистейшее море, рай для гурманов (количество блюд в китайской кухне невозможно сосчитать), чайные церемонии, цирк с мировым именем, изумительный шопинг и тематические выставки для бизнесменов. Безусловно, абсолютно любой отдыхающий на данном острове найдет отдых по своему вкусу. Отдых в Хайнане также будет приятен для любителей активного отдыха и всевозможных развлечений.

В этом смысле этот остров – это не только пески и пляжи, но и настоящая Мекка для любителей экстремальных водных видов спорта. Кроме того, остров богат всевозможными архитектурными и природными памятниками. Также Хайнань является своеобразным памятником китайской истории и культуры. Прежде всего, туристам рекомендуется посетить остров Обезьян, Ботанический сад, Музей морских раковин, Долину Бабочек. А для того, чтобы осмотреть все достопримечательности острова Хайнань, лучше совершить экскурсионный тур.

Однако для совершения туристической поездки в Китай необходима виза. В настоящее время оформление виз в Китай осуществляется различными туристическими агентствами. Кроме того, за получением визы в Китай можно обратиться в одно из консульств КНР по месту жительства - в Москву, в Санкт-Петербург или в Хабаровск.

Таким образом, Китай – большая страна с огромными возможностями для отдыха. Более того, отдых в Китае – это уникальная возможность познакомиться со всеми загадками экзотической Азии, и увидеть всевозможные красоты страны воочию.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска