Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Основные принципы подбора современной сантехники

Срок службы вашей новой сантехники напрямую зависит от того, из какого материала она изготовлена. Обычно для продолжительного функционирования достаточно сантехники из качественного санфаянса, причем необязательно, чтобы он был чересчур дорогим.

Помните, что зачастую высокая цена продукции является следствием переплаты за известный бренд. Как показывает практика, качественной может быть не только дорогая итальянская или немецкая сантехника, но и сантехника, производимая китайскими или отечественными фирмами.

Самыми доступными являются ванны, изготовленные из стали. Они обладают достаточной прочностью, и относительно малым весом. Недостатком их является небольшой шум при наборе воды, но этим можно пренебречь. Чугунные же ванны являются намного более прочными и долговечными, при этом по цене они лишь слегка дороже, чем стальные. Однако существенным недостатком таких ванн является их большой вес, что вызывает большие затруднения при их транспортировке. Ванны из акрила практически идеально сочетают в себе преимущества как чугунных, так и стальных ванн. Однако по цене они являются одними из самых дорогих решений.

Если же вы решили вместо ванной приобрести душевую кабину, то и здесь перед вами встанет проблема выбора материала. Для душевых кабин выпускаются поддоны, изготавливаемые из чугуна, стали или акрила,  также керамики и мрамора. Наиболее привлекательным видом обладают керамические поддоны, однако они недостаточно прочны. Мрамор является слишком дорогим удовольствием для рядового покупателя. Двери кабинки лучше выбрать из закаленного стекла. Если вы предпочитаете душевые кабины классическим ваннам, то ваше внимание обязательно привлечет сантехника Provex.

Перед выбором унитаза определите, какой именно системой слива оборудована ваша квартира. Если вы живете в доме старой постройки, то наверняка у вас косой слив, а это значит что вам подойдут только унитазы отечественного производства. В остальных же случаях вас вполне устроит импортная продукция. Многие современные модели унитазов оборудованы различными полезными функциями, например системой эконом-слива.

Последним шагом является выбор качественного смесителя. Рекомендуется не жалеть денег на покупку хорошего смесителя, так как в противном случае это может повлечь за собой часто возникающие проблемы с его ремонтом.

Источник: http://max-vita.ru/

 

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска