Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Три совета по сдаче экзамена IELTS: следуем правилам

Представляем вашему вниманию три топовых совета по сдаче экзамена IELTS, а именно его разделов Listening, Reading, Writing и Speaking.

LISTENING

1. Не смотрите туманным взглядом на инструкторов; пытайтесь понять их посылы. Они могут существенным образом разниться.
2. Зачастую диктор сам дает вам ответ на вопрос, а потом корректирует сказанное.
Пытайтесь уловить подобные ухищрения.
3. Старайтесь предвидеть последующие высказывания и ход речи. Безусловно, это требует сосредоточенности, ведь так легко понимать родной язык, но все намного сложнее с английским!

READING

1. Если не можете ответить на вопрос, оставьте его на потом. Не разумно тратить слишком много времени лишь на одно задание. Если времени достаточно, то вернитесь к нему впоследствии и, если потребуется, угадывайте.
2. Если не знаете предмета разговора, не паникуйте. Все ответы можно найти непосредственно в тексте, и вам совершенно не нужны дополнительные знания.
3. Помните, что в отличие от раздела Listening, в конце модуля Reading у вас не будет выделено время для переноса ваших ответов.

WRITING

1. Выделяйте ключевые слова.
2. Четко обозначайте абзацы.

3. Не пытайтесь высказать одну и ту же мысль разными словами.

SPEAKING

1. Мы стремимся проверить ваши способности к продуктивному общению, а не только грамматическую точность ваших высказываний.

2. Не заучивайте фразы-клише. Экзаменаторы научены замечать подобное и моментально сменят вопрос.
3. Раскрывайте ответ как можно шире.

 

Прислушайтесь к нашим советам и вероятность вашей успешной сдачи IELTS увеличится во много раз. Готовьтесь к сдаче IELTS достаточно внимательно,  чтоб результаты вышего экзамена не разочаровали вас.И не зыбывайте, что качественное образование за рубежем  - это ваш ключ к успеху в роли топ менеджера международной компании.

Подготовка к экзаменам должна осуществляться весьма внимательно. Не отвлекайтеся на неважные дела, погрузитесь в процесс подготовки и добейтесь качественного результата. Получите качественное образование вместе с MBA Strategy в образовательных центрах Москвы и Киева.

Источник: http://www.mbastrategy.ru/content/blogsection/26/424/lang,Rus/

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска