Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Фен-шуй

Восточная культура уверенными темпами входит в жизнь россиян. Уже много лет как жителями нашей страны используются различные предметы фен-шуя для принесения богатства, счастья и благополучия.

Целью данного восточного направления является достижение полной гармонии в соответствии со стихиями природы. Согласно данной теории, данная жизненная позиция человека принесет человеку и окружающей среде несравненную пользу. В соответствии с правилами фен-шуя, человек, для дальнейшего благоприятного развития, должен окружать себя красивыми вещами, добрыми людьми, симпатией, и многими другими вещами и предметами быта, которые приятны для человека и оказывают на него только положительное влияние. В свою очередь, данное влияние также хорошо будет сказываться на окружающей среде.

Итак, фен-шуй представляет собой определенный образ жизни, а также следование определенным правилам. При соблюдении необходимых правил, человек поднимается на достаточно высокий уровень понимания окружающей его действительности. Основной задачей фен-шуя является анализ определенной ситуации и изменение ее в лучшую сторону для достижения колоссальных успехов в бизнесе, личной жизни, отношениях с людьми, и многое другое. Фен-шуй помогает сделать негармоничные предметы и явления более гармоничными.

Приобрести необходимые предметы фен-шуя можно в различных местах. В частности, очень популярны интернет-магазины, а также специализированные магазины в городе.

Символика фен-шуя может быть разнообразной, и может включать в себя большое количество различных предметов. Это могут быть и тибетские колокола, и поющие чаши, и благовония, и статуэтки Будды, и чётки, и такие аромалампы, и веера различных размеров, и многое другое.

Очень популярными предметами фен-шуй являются кристаллы. В зависимости от цвета и формы кристаллы несут различные функции. К примеру, при помощи определенных кристаллов можно расправиться со многими видами отрицательной энергии. Причем лучшими кристаллами являются кристаллы округлой формы и изготовленные из кварца.

При внесении фен-шуя в дом, необходимо, прежде всего, избавиться от старых вещей и надоевших предметов быта. А после этого можно и приступать к обустройству дома согласно фен-шую. Причем активизировать зоны фен-шуя следует постепенно, со временем уделяя под него большее пространство. И, конечно же, при этом следует не забывать правило фен-шуя – соблюдение гармонии.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска