Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

ЧОП – гарантия безопасности

Личная безопасность, надежная доставка грузов, техническое оснащение промышленных, офисных и жилых объектов системами безопасности – важные составляющие успешного бизнеса. Но решение вопросов безопасности требует специальной подготовки, технической базы и квалифицированных кадров, что и обусловило значительный спрос на услуги частных охранных агентств.

Предприятие ЧОП предлагает расширенный спектр охранных услуг и гарантирует полную конфиденциальность. В его коллективе работают только опытные и ответственные специалисты высокого класса, получившие соответствующие лицензии. Для поддержания профессиональных навыков каждый сотрудник в обязательном порядке ежемесячно сдает экзамены. В их перечень входят теория и практика владения оружием, а также отработка действий в чрезвычайных условиях. Деятельность каждого сотрудника находится под личным контролем командного состава. ЧОП также обеспечивает круглосуточную охрану объектов, для которой созданы специальные группы быстрого реагирования.

     Каждый клиент, обратившийся в частоное охранное предприятие, может заказать следующие охранные услуги: 

     - для обеспечения личной охраны – телохранителя или водителя-телохранителя;         

     - решение проблем безопасности любых промышленно-производственных, торгово-складских, развлекательных и жилых объектов: 

     - обеспечение безопасности коттеджных поселков и других крупных объектов;

     - техническое оснащение охраняемых объектов самыми современными системами контроля;

     - сопровождение грузов опытными охранниками с постоянным мониторингом по всему пути следования.    

ЧОП охрана гарантирована применением инновационных отечественных и зарубежных технологий охранных систем. Опытные специалисты и самая современная техническая база – гарантия успешной работы частного охранного предприятия.   

            С каждым клиентом здесь работают по индивидуальной программе, что обеспечивает высокую надежность предоставляемых охранных услуг. Полная безопасность клиентов и безусловная конфиденциальность – главные принципы работы предприятия ЧОП.        

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска