Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Устройство металлической двери

Собираясь приобрести новую входную дверь, современный потребитель хотел бы выбрать не только надежную защиту своего дома, но и оригинальный дизайн, в соответствии с индивидуальными вкусовыми предпочтениями. Ведь входная дверь – это «лицо» жилья или офиса, отражающая уникальность вашего имиджа.

Поэтому кого-то интересуют изделия стандартной конструкции, а для других, в первую очередь, важен оригинальный дизайн. Однако любому потребителю стоит заранее ознакомиться с основными техническими характеристиками конструкций, предлагаемыми фирмой - изготовителем металлических дверей.

Кроме того, важно предварительно собрать информации о разнообразных ценовых предложениях, актуальных на рынке в данный момент и о возможностях получения скидок.

Типовое устройство металлической двери включает в себя следующие элементы:

  • коробка; 
  • дверное полотно (лист металла);
  • ребра жесткости; 
  • петли; 
  • тепло- и звукоизоляция; 
  • противосъемные штыри;
  • вертикальный ригель; 
  • наличники;
  • декоративная панель; 
  • молдинг.

По желанию заказчика, количество элементов может варьироваться: как увеличиваться, например, за счет монтажа системы слежения, или глазка, так и сокращаться.

Замки и запирающие устройства

В современные металлические входные двери монтируются разнообразные запирающие механизмы. Специалисты – консультанты предлагают различные виды и типы замков, отличающихся по уровню надежности. Элитные бронированные двери комплектуют, помимо классических замков, электромагнитными запирающими устройствами, а также засовами с дистанционным управлением.

Для увеличения надежности и предотвращения взломов, конструкцию замков расширяют за счет включения марганцевых пластин, а также, для удобства заказчиков, разрабатывают компактные складные ключи.

Наиболее известны на сегодняшний день два вида замков – цилиндровые и сувальдные. Первые предназначены для ежедневного бытового использования. К такому типу замков достаточно сложно подбирать ключи или отмычки. Сувальдные замки – более массивные – их гораздо сложнее повредить механическим путем. Поэтому специалисты рекомендуют комбинировать оба вида замков.

Декоративная отделка двери

Престижные металлические двери, изготовленные на заказ, декорируются панелями из дорогостоящих пород деревьев, модели попроще – другими  материалами различными по качеству и по цене. Металлическая входная дверь может выглядеть как роскошно, так и не броско.

Наиболее часто в отделке двери используются такие материалы, как меламин, ламинат, винил или искусственный шпон. Окончательный выбор внешнего вида готового изделия зависит от ваших индивидуальных предпочтений и платежеспособности.

Источник: http://dveriguardian.ru/

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска