Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Профессиограмма менеджера по работе с клиентами

Составление психологической характеристики данной профессии осуществлялось посредством операторно-пси-хологического интерпретационного анализа.

Деятельность менеджера по работе с клиентами осу­ществляется на фирме по торговле телекоммуникационным оборудованием. Основными должностными функциями, которые он исполняет, являются сбор информации о клиенте, деловые переговоры и заключение контракта.

Но успешное заключение контракта, способствующее дальнейшему сотрудничеству с клиентами, зависит от качества исполнения функций: сбор информации и деловые переговоры. Критериями выбора этих этапов работы как основных стали: степень важности долговременного делового сотрудничества и необходимость творческого взвешенного и ответственного решения поставленных задач, требующих профессионализма при коммуникативном взаимодействии и эмоционально-волевой регуляции.

При сборе информации о клиенте менеджеру приходится решать разнообразные задачи по разработанным на данной форме нормативным правилам. Анализировать и классифицировать собранную (из официальных и неофи­циальных) источников информацию для удачного подбора партнеров, в целях сотрудничества. Успешно проведенные менеджером переговоры с заказчиком должны принести компании прибыль.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска