Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Репетитор английского языка: как выбрать

Сегодня многие абитуриенты могут себе позволить задуматься об обучении за границей. Престижный диплом, качественное образование привлекает с каждым годом все больше будущих студентов. Но для обучения необходимо как минимум знание английского.

Обучение за границей привлекает все большее количество абитуриентов, желающих получить качественное образование, престижный диплом, возможность стремительно продвигаться по карьерной лестнице. Тем более обучение в некоторых известных во всем мире ВУЗах является бесплатным. Поэтому нет ничего удивительного в том, что с каждым годом все больше старшеклассников выбирают вариант для дальнейшего обучения не только среди российских университетов, но и среди зарубежных.

При этом понятно, что для обучения за границей необходимо знание иностранного языка. Как правило, английского. Многие зарубежные ВУЗы, где обучается большое количество иностранных студентов, преподают именно на нем. Соответственно, при поступлении будет проводиться собеседование на английском языке. И часто именно этот факт является проблемой для многих абитуриентов - к сожалению, уровень преподавания английского в наших школах недостаточен для того, чтобы иметь возможность поступить в иностранный ВУЗ.

А потому многие старшеклассники, планирующие обучаться за границей, задумываются о поиске репетитора по английскому языку еще на этапе обучения в школе. Другое дело, что не всякий специалист способен дать тот уровень знаний, который необходим для поступления в зарубежное учебное заведение.

А потому, если вам понадобился репетитор английского языка, нужно знать, какими правилами необходимо руководствоваться при поиске грамотного специалиста. Итак, во-первых, нужно определиться с тем, каким образом и где вы собираетесь искать его. Можно воспользоваться частными объявлениями, расспросить знакомых, но лучшим выходом из положения будет обращение в специализированные языковые школы, которых, к счастью, сегодня достаточно много. Здесь всегда можно найти профессионалов, которые согласятся проводить индивидуальные занятия. Не стоит откладывать поиск репетитора на потом - помните, чем раньше вы начнете обучение, тем более качественные, прочные знания получите.

Во-вторых, следует понимать, что вам нужен репетитор, который в совершенстве владеет и письменной, и устной речью. Желательно, чтобы у этого специалиста была обширная языковая практика. Не стоит стесняться требовать у него сертификаты и дипломы, которые смогут подтвердить уровень его квалификации. Настоящий профессионал всегда покажет все необходимые документы.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска