Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Что общего между интернет-трейдингом и ПИФами?

Статья о том, стоит ли увлекаться биржевым трейдингом, рассказано о плюсах и минусах ПИФов.

ПИФ – это не что иное, как аббревиатура понятия «Паевой Инвестиционный Фонд». Именно такие фонды весьма популярны и, к слову, популярность их возрастает с каждым днём, особенно среди среднестатистического обывателя. Да и Вы не раз встречали рекламу различных паевых фондов на улице или в метро.

Если Вы проходили бухгалтерские курсы 1с, то уже знаете, что популярность ПИФов заключается в простоте инвестирования средств даже для малознакомого с тонкостями игры на бирже человека. Даже не смотря на то, что вложенные по системе ПИФ средства весьма медленно увеличивает процентный доход, это довольно надёжный метод инвестирования. В тех же целях многие занимаются трейдингом. Как уже известно, цель одна – накопление дохода, но всё же различия имеются. 

Сетевой трейдинг - это способ контролировать средства в виртуальном пространстве, но в реальном времени. Для этого необходимо ознакомиться и ориентироваться в пользовании специальной программой, которая и позволяет распоряжаться вложенными в систему средствами: совершать покупку или продажу валюты или акций. Играя в виртуальной среде, другие игроки не смогут воспользоваться методами психологического прессинга, так как никто достоверно не знает, с кем он имеет дело, с неопытным инвестором или наоборот искушённым игроком.

Вкладывая деньги, придется иметь дело с посредниками, они же брокеры. Главной задачей брокера является контроль над вложенными инвестором средствами. Деньги, которые вкладывает пайщик, переходят под частичный контроль компании занимающейся управлением такими вот инвестициями.

Чтобы стать самым настоящим трейдером в сети Интернет, достаточно иметь ПК, доступ к глобальной сети. Именно с развитием интернет – технологий, самый обычный обыватель может управлять своими вложениями, приобретать или продавать паи не посещая специально отведённых на это мест. Наличие возможностей с комфортом осуществлять сделки заметно оживило ПИФ рынок.

Таким образом, можно сделать заключение, что и операции с паевыми вложениями и трейдинг весьма прибыльное дело. Но всё различие в том, что оба метода предназначены для реализации абсолютно, различными контингентами людей. Игра на ПИФ это стабильный и практически безопасный способ пассивного заработка, когда трейдинг, это возможность весьма быстро обогатиться, но уже с заметно возросшим риском. Несмотря на это люди, хорошо изучившие положение рынка валют и прошедшие курсы начинающих бухгалтеров не бояться рисковать, инвестируя средства для проведения активных сделок купли или продажи.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска