Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Туры в Лиссабон, Португалия

Европа издавна славится превосходными условиями для проведения отличного отпуска. Португалия — это чрезвычайно популярная страна, ведь здесь сочетаются современность и древние достопримечательности.

Приобрести самые горящие туры в Португалию 2011 года на сегодняшний день не составит труда, ведь многие турагентства предоставляют огромный выбор дешевых путевок, тем более, что прекрасно и выгодно отдохнуть стремится сейчас каждый из нас.

Одним из знаменитых городов Португалии, которые предоставляют возможность увлечься экскурсионными прогулками, развлекательными центрами, парками и скверами, яркой ночной жизнью, великолепным шопингом и незабываемым романтическими приключениями, является красивейший город Европы — Лиссабон. Недорогие путевки в Лиссабон станут настоящим подарком всей семье и близким людям.

Лиссабон находится в западной части страны, является крупнейшим портовым городом и столицей Португалии. Курортный город является важным экономическим, политическим, административным, культурным, историческим, научным, туристическим и деловым центром страны.

Ввиду того, что курорт имеет чрезвычайно развитую развлекательную и туристическую инфраструктуру, здесь находится огромное количество роскошных отлей, из окон которых открывается превосходный вид на достопримечательные места и живописные заливы. Согласитесь, весьма заманчиво провести время в подобном гостиничном заведении элит-класса, купив горящую путёвку в Лиссабон.

Благодаря дешевым ценам на туры в Лиссабон можно осуществить увлекательное путешествие по многим значимым местам столицы Португалии. Приобрести сегодня недорогие путевки в Израиль из Москвы или в Лиссабон из Питера можно очень легко, стоит лишь обратиться к туроператору.

Вкусно и сытно пообедать или поужинать в Лиссабоне можно в многочисленных барах, ресторанах города. Здесь вам предложат меню, состоящее из превосходных национальных деликатесов, изумительных сортов вин и других экзотических напитков. Модные клубы, дискотеки и бары курорта впечатляют отдыхающих шоу программами, здесь можно прекрасно отдохнуть.

В Лиссабоне находится много значимых исторических, архитектурных и культурных мест, куда стремятся попасть миллионы путешественников. Благодаря совершенно недорогим путевкам Лиссабон могут посещать как люди с достатком, так и молодежь. Наиболее посещаемыми достопримечательными местами страны и города являются красивая площадь Праса-ду-Комерсиу, Башня Торри де Белен, удивительная площадь Коммерции, величественный монастырь Жеронимуш, знаменитый музей марионеток и многое другое.

Восхитительный город Лиссабон находится на Атлантическом побережье, благодаря чему здесь можно провести отменный пляжный отпуск и увлечься всевозможными активными видами отдыха на воде, посетить аквапарки и стилизованные парки развлечений. Приобретение недорогих турпутевок позволит вам осуществить незабываемое путешествие, сочетая пляжный отдых с экскурсиями, развлечениями и шопингом.

Лиссабон имеет положительное сочетание климатических и природных условий, что даёт возможность гостям увлечься удивительными пешими и конными мини-путешествиями. Отправиться в незабываемый отпуск по Португалии или осуществить самый дешевый отдых в Англии, цены на который включают экскурсионные прогулки, что может быть лучше? Португальский Лиссабон известен ярким и быстрым ритмом жизни, здесь много развлекательных и спортивных центров, где можно отлично провести время и набраться сил.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска