Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
ИконкаКатегория / ОписаниеСтатей
  Теория и практика переводов [164]
164
Статей: 2751   Категорий: 12   Просмотров: 3877066
Страниц: << < 1 2 3 4 5 6 > >>

07.03.12 Психология группы

Каждая группа характеризуется по комплексу признаков. Например, студенческую группу в вузе можно охарактеризовать так: реальная, официальная, организованная, молодая, контактная, молодежная, учебная, такого-то уровня развития.

07.03.12 Типы любви

На основании сочетания и разного проявления факторов Т. Кемпер выводит семь типов любви: романтическая, братская, харизматическая, измена, влюбленность, поклонение, любовь между родителем и маленьким ребенком.

06.03.12 Отношения соперничества

Когда в мире животных самец демонстрирует себя самке или другим самцам-претендентам, «он неизбежно должен показывать, что он крупнее других, сильнее, смелее, ярче... Неудивительно, что другой самец воспринимает демонстрацию как некую угрозу для себя».

06.03.12 Как определить успешность трейдера

Людей, которые работают на биржах подобно Форексу, называют трейдерами. Благодаря их активности и живет вся система.

03.03.12 Маммопластика

Безусловно, символом женской привлекательности и сексуальности является наличие красивой и пышной груди. Но далеко не каждую даму природа одарила подобным богатством. Решить проблему можно с помощью маммопластики.

03.03.12 Благотворное влияние ультрафиолетовых лучей

Для получения загара вовсе необязательно регулярно отдыхать на юге, достаточно приобрести абонемент в солярий и, вот ты – мулатка-шоколадка.

02.03.12 Шамотный кирпич

Кирпич, без преувеличения - один из старейших строительных материалов. Его стали активно употреблять в стройке в эпоху процветания Древних Царств (Египет, Междуречье).

02.03.12 Представление о счастье и успехе

В тоталитарных системах представление о счастье и успехе достаточно стандартизированное, ведь людьми, которые ориентируются на одинаковые ценности и смыслы, гораздо легче управлять и манипулировать, постоянно дразня их понятными для большинства соблазнами.

01.03.12 Взаимоотношения между людьми успеха и «добычами»

Взаимоотношения между людьми успеха и признанными красавицами («добычами») как игра со своими правилами и со своими санкциями за нарушение этих правил.

28.02.12 Гости из будущего: бытовая техника новых поколений

Какой будет бытовая техника на наших кухнях уже, возможно, через несколько лет? Это несложно предсказать, познакомившись с разработками современных дизайнеров.

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 1 2 3 4 5 6 > >>