Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
ИконкаКатегория / ОписаниеСтатей
  Теория и практика переводов [164]
164
Статей: 2751   Категорий: 12   Просмотров: 3879588
Страниц: << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>

27.02.12 Строительная бригада или фирма – кто выгодней?

Ремонт в наши дни дело не только трудоемкое, но и затратное, в плане денежных средств. Хорошо если в доме есть умельцы, которым можно доверить это дело, но в большинстве случаев возникает вопрос о найме специалистов.

21.02.12 Рыночные предположения в маркетинге

Рыночные предположения в маркетинге. Важность проведения рыночных предположений.

20.02.12 Натяжные потолки

Строительная компания " Строй Сервис" которую можно назвать " Фабрика современных потолков ". Наша компания натяжных потолков появилась на рынке натяжных потолков почти десять лет назад.

18.02.12 Если не хотите заболеть раком - принимайте аспирин

Оксфордские профессора закончили проведение исследования, в рамках которого они наблюдали за 2557 пациентами, которые в течение четырех лет принимали аспирин.

14.02.12 Программа лечения рака предстательной железы в Израиле

В последнее время лечение рака простаты в Израиле поставлено на совершенно иной уровень, поскольку это заболевание требует более щадящих методов лечения, которые не предполагают удаление предстательной железы. 

13.02.12 Имитация присутствия человека в «Умном доме»

Прямое назначение «разумной» системы «Умный дом» - оградить своего хозяина от бытовых трудностей и от чрезвычайных ситуаций. Чтобы обеспечить полную безопасность, используются самые современные разработки, в том числе, имитация присутствия.

13.02.12 Реальный заработок в интернете

Мечта каждого человека – иметь интересный источник заработка, с комфортным рабочим местом, который, к тому же, приносил бы доход больше, чем имеющаяся постоянная работа.

08.02.12 Высшие учебные заведения

Найти подходящее учебное заведение не совсем легко. Родителям надо приложить очень много усилий, чтобы наконец определить своего ребенка в престижный университет. Здесь главное - не прогадать, так как именно от этого зависит будущее любимого чада.

07.02.12 Процедура сертификации товаров в рамках соглашений Таможенного Союза

В настоящее время, удалось ликвидировать монополию практически в любом виде производственной деятельности, и огромное количество предприятий на территории страны занято выпуском товаров и услуг народного потребления.

06.02.12 Важный процесс отметки качества - регистрация медицинских изделий

Очень часто люди не знают, что на любой товар в нашей стране можно попросить сертификат качества. Это показатель надёжности, эффективности эксплуатации, своеобразный пропуск товара к пользованию. Это изделие прошло проверку по всем параметрам, которые выставляет Росздравнадзор.

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>