Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
Страниц: << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>

17.04.12 Ищете в поиковике «деловой перевод» или «апостиль загс»? Узнайте, где, как и кем оказываются эти услуги!

Расстраиваться по поводу того, что вы когда-то что-то не выучили, пропустили или не поняли явно не стоит.

26.03.12 Чтобы быть успешным

Уже давно не секрет, что знания иностранных языков может помочь добиться значительных успехов в работе. И не только. В связи с тем, что граждане бывшего союза получили возможность свободно путешествовать, знание английского им крайне необходимо.

12.01.12 Обучение английскому языку. Пробуем освоить сами

Самостоятельное обучение английскому языку является неплохой альтернативой прочим вариантам: занятия с репетитором, курсы английского или специализированные школы с углубленным изучением иностранных языков. Однако у этого метода, как и у любого другого, существует ряд сильных и слабых сторон. Прежде чем начать самостоятельные занятия, рекомендуем ознакомиться с основными из них.

10.01.12 Курсы английского языка для детей

Дети гораздо лучше взрослых справляются с изучением иностранных языков. Некоторые психологи говорят, что начинать учить ребенка нужно с полутора лет, но есть и другое мнение, что оптимальный возраст для обучения – начиная с четырех лет. Выбор метода получения знаний зависит от многих факторов и возможностей.

10.01.12 Как правильно выбрать оптимальные курсы по обучению английского языка

Большое количество услуг, которые предоставляют современные курсы английского языка в Москве, нередко ставит слушателей в затруднительное положение перед выбором оптимального варианта.

20.12.11 Учебники английской грамматики

Англия, США, Канада, Австралия, Ирландия… Список стран, в которых жители говорят на английском языке, можно продолжать и продолжать.

24.11.11 Особенности обучения чешского в сети

Основными причинами востребованности дипломов, выдаваемых чешскими ВУЗами, является не только престижность местных университетов. Значительное количество россиян делают ставку на учебу в восточной Европе, во многом, вследствие ее доступности.

23.11.11 Английский с нуля до совершенства

Практически во всех школах английский изучается с первого или даже с нулевого класса. Само собой, это не может не радовать. Ведь знание иностранного обязательно пригодится каждому. Но что делать многим взрослым, которые в свое время не учились в языковых гимназиях и теперь страдают от нехватки знаний?

21.11.11 Как обучить ребёнка хорошему английскому языку?

Среди международных языков общения самым популярным является английский язык. На этом языке сегодня говорит экономика, наука, политика, бизнес, туризм, образование, культура и многие другие сферы международного взаимодействия и общения.

06.11.11 Частный репетитор английского языка - уроки по вашим требованиям

Иностранные языки в современной деловой сфере жизни – так же естественны и необходимы, как чашечка кофе или доступ в интернет. Это просто еще один инструмент вашей обычной работы.

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>