Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
Страниц: << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>

08.10.21 В чем привлекательность Far Cry 3: Blood Dragon

Привет, друзья! Сегодня поговорим об интересном самостоятельном дополнении под названием Far Cry 3: Blood Dragon, который утек в Сеть пару дней назад.

14.09.21 Обслуживание и монтаж строительной техники в Казахстане

Строительная техника и оборудование являются неотъемлемой частью технологической цепочки в строительстве. Сегодня трудно представить стройку без башенного крана, строительного подъемника, фасадных люлек, опалубки, бетонораспределительных стрел и прочего оборудования, помогающего строителям оперативно, безопасно и качественно строить современные дома.

11.09.21 Лучшие спортивные игры: FIFA и Pro Evolution Soccer

Вот примерно так выглядит ТОП самых заметных спортивных игр за последние пару лет. Не все из них можно однозначно назвать лучшими. Но если сравнивать с прочими представителями жанра, более заметных и качественных симуляторов не найти.

26.08.21 Туристическое страхование: для чего это нужно?

У жителей Казахстана имеется возможность посетить если не все, так большинство стран на планете. Только для такой поездки необходимо правильно подготовиться. И это касается не только выбора курорта и отеля, где можно подобрать недорогой номер, но и оформления разных документов. 

19.08.21 Halo 5, Homefront и DOOM

Пожелаем всем нам как можно больше удачных игр!

04.08.21 Star Wars Battlefront и Evolve

В будущем году выйдет не мало достойных стрелялок от первого лица. Будут и продолжения знаменитых серий, и самостоятельные проекты. 

03.08.21 Tom Clancy’s Rainbow Six и Battlefield Hardline

Представляем вашему вниманию подборку самых ожидаемых шутеров, которые скоро выйдут. По мере выхода игр мы будем менять рейтинг их ожиданий и публиковать оценки и краткие обзоры вышедших релизов.

14.07.21 Битва снайперов: Elite V2 против Ghost Warrior 2

В силу того, что в последнее время вышло несколько неплохих «снайперских симуляторов», произошла битва двух самых заметных игр: Sniper Elite V2 и Sniper: Ghost Warriror 2. Давайте разберемся, кто победитель!

12.06.21 Ответы на частые вопросы о работе в Интернете

На самом то деле все намного проще, чем вы думаете, давайте попробуем разобрать пару вопросов о времени и занятости, посмотрим, что на это можно ответить.

22.05.21 Шедевр от Square Enix

Благодаря стараниям разработчиков компании Square Enix, Гаретт снова вернулся на экраны мониторов. Новая игра про легендарного вора значительно отличается от предыдущих частей серии.

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>