Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2138

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
Страниц: << < 74 75 76 77 78 79 80 81 82 > >>

08.06.12 Командировка в Курск: выбираем гостиницу

Курск – древний русский город, чья история насчитывает почти тысячу лет. Во времена феодальной раздробленности существовало Курское княжество, после чего город какое-то время принадлежал Великому княжеству Литовскому.

08.06.12 Изучение, отбор кандидатов на работу и расстановка кадров

Надо отбирать лучших из числа ищущих работу и исключать прием непригодных, скрывающих нередко свои недостатки.

08.06.12 Привлечение кадров

Разные виды труда предъявляют разные требования к способностям и подготовленности работников. Все виды труда можно отнести к двум основным группам: преимущественно умственного и преимущественно физического.

07.06.12 Привлечение высококвалифицированных работников

 Задача — найти полезных для организации специалистов, обладающих профильным образованием и личностными качествами, о которых говорилось ранее и которые соответствуют специальным требованиям профессиограмм и психограмм.

07.06.12 Работа с персоналом

Работа с персоналом (управление персоналом, персональный менеджмент), как и всякая работа с людьми, включает и вопросы, тесно связанные с психологией и педагогикой.

05.06.12 Управленческие циклы

В целом в эффективном, современном, социально ориентированном управлении должен обеспечиваться приоритет гуманных начал, использование побуждающих к добросовестному труду, мобилизующих и сплачивающих психологических и педагогических технологий.

04.06.12 Критерии выбора банка для частных целей

Постепенно рядовые граждане начинают больше и шире пользоваться услугами, которые предоставляют банковские организации. Но население все еще с некоторым недоверием относится к подобным организациям, после неспокойных 90-х годов.

04.06.12 Управленческий аппарат

Текущее управление означает повседневную обязанность всех звеньев управленческой команды, выполняемую каждым на своем уровне саморегуляции, без участия высшего уровня управления.

01.06.12 Организация управления

Управление осуществляется в двух основных видах: и организации управления. Управление имеет дело с психологическими системами «человек в организации» и «человеческая общность», не с организмом, а личностью.

01.06.12 Задачи управления

Устанавливается равная значимость деловых и социальных целей, ценностей и задач управления.

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 74 75 76 77 78 79 80 81 82 > >>