Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
Страниц: << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>

26.09.13 Как получить образование по интернету

Ещё лет двадцать назад единственным способом получить образование, не увольняясь с работы, было поступить на вечернее или заочное отделение учебного заведения.

23.09.13 Эволюция языка и Google N-gram

Расчет коэффициента стандартного отклонения для графиков прироста новых слов в английском языке демонстрирует значительные колебания в годы Второй мировой войны (на графике - красный и черный цвета).

22.09.13 Интерактивные технологии обучения

Изменение характера школьного обучения, основанное на принципах гуманизма, требует поиска новых резервов повышения эффективности обучения иноязычной речевой деятельности, а также реорганизации самого процесса обучения.

18.09.13 Типы ученических проектов

Не всегда можно четко определить структуру творческого проекта. Однако в этом случае деятельность участников проекта направлена на то, чтобы создать оригинальное эссе или стихотворение, придумать сказку или рассказ, рисунок, коллаж и т.д.

15.09.13 Дистанционное образование МВА

Внедрение перспективных курсов МВА в стране позволяет осуществлять подготовку специалистов международного уровня квалификации, обеспечить достаточно высокий уровень подготовки руководящих кадров, активно способствовать повышению интенсивности привлечения иностранных инвестиций для реализации перспективных инвестиционных проектов.

13.09.13 Бизнес-школы. Как управлять во время кризиса

Интеграционные предметы - как управлять целым, как изменяться не распадаясь при этом "на части" - не изучаются в бизнес-школах. Об интеграции в свое время говорил Питер Друкер, но тогда его много критиковали, называя его подход более журналистским, чем научным.

11.09.13 Как продать первую книгу

Вы будете продавать не выстраданную книгу. Вы будете продавать: 1) жанр; 2) бренд. Это непременно требует скрупулёзных пояснений.

22.08.13 Перевод терминов

Внешняя и внутренняя формы термина взаимосвязаны частями данного класса лексики, поэтому при переводе таких единиц для сохранения значения или семантики срока необходимо хранить и его форму.

22.08.13 Зачем нужны оценки в образовательных учреждениях

Во-первых, ученики должны учиться не ради оценок, а ради знаний. Каждый должен это понимать. Ведь каждого ребенка спрашивают родители, знакомые и друзья: «Ты ведь будешь учиться на одни пятёрки?».

20.08.13 Сохранение системности терминов при их переводе

Термин как лексическая единица является носителем семантического значения в пределах четко определенной сферы, в которой он занимает определенное место.

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>