Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2138

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
Страниц: << < 1 2 3 4 5 6 > >>

13.04.17 Рекомендации по изучению нового предмета

Одним из важнейших шагов в продвижении к совершенствованию владения предметом является одновременное с изучением теоретической части освоение манипуляторного уровня предмета. 

03.04.17 Рациональный подход к расширению и углублению знаний

Рассмотрим рациональный подход к расширению и углублению знаний, относящихся к сфере профессиональной деятельности преподавателя. 

22.03.17 Как организовать и провести успешный тренинг?

Тренингами называют мероприятия, призванные обучить или развить определенные навыки и умения у посещающих их людей. Высокая степень эффективности тренинга является гарантом его популярности среди слушателей. Для создания действительно качественного и полезного тренинга необходимо соблюдать некоторые рекомендации.

11.03.17 Как лектору завлечь студентов при чтении лекции

Какие же рациональные и интуитивные средства может использовать преподаватель в планировании конкретной траектории своего поведения — чтения лекции для достижения положительного эмоционального отношения к ней со стороны студентов и для создания у них активного интереса к читаемому курсу? 

06.03.17 Что проходят по математике в 7 классе?

Начиная с седьмого класса математика как наука подразделяется на две части – алгебру и геометрию, которым посвящены отдельные уроки программы. 

16.02.17 Рекомендации по поиску решения задач

Иногда имеющиеся или почерпнутые из литературы знания являются основным препятствием в решении новой сложной задачи. 

27.04.16 Как выбрать школу английского?

Многие люди, которые хотят выучить английский язык, задаются вопросом о том, как правильно выбрать школу для изучения английского языка, и задумываются, нужно ли это вообще...

26.02.16 Учим английский на курсах: на что обратить внимание

В наше время получить хорошее образование, устроиться на престижную и денежную работу, сделать карьеру без знания английского практически невозможно.

02.08.15 Управленческое бизнес-образование: основные тенденции

Внешние связи с академическими учреждениями важны потому, что 92% руководителей корпоративных университетов не имеют профессиональной подготовки в области обучения и развития. 

16.07.15 Учим уроки с ребенком

Школа – довольно большой этап в жизни каждого человека. У всех он проходит по-разному: у кого-то легко и радостно, а кто-то не может вспомнить о школе ничего хорошего.

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 1 2 3 4 5 6 > >>