Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
Страниц: << < 16 17 18 19 20 21 > >>

21.12.11 Сочинения по литературе

Вы ещё не слышали о сайте, где собраны все необходимые сочинения по литературе для школьников? Возможно, слышали, и не об одном. Но уверяю Вас, ресурс, на который я предлагаю Вам обратить своё внимание, несколько лучше. Адрес этого сайта – eagi.kz.

01.09.11 Бухгалтерский консалтинг и аутсорсинг

Создание нового предприятия означает его постановку на учет в налоговой службе и необходимость периодически составлять отчеты и рассчитываться с бюджетом по налогам.

16.08.11 Высшее образование сегодня

В настоящее время высшим образованием никого не удивишь, как и тем, что большинство выпускников высших учебных заведений работают не по специальности.

18.07.11 Основы составления бизнес-плана

На основании бизнес-плана кредитор или инвестор составляют свое мнение о предприятии и принимают решение о предоставлении средств. Для его составления необходим тщательный анализ деятельности компании.

30.05.11 Выбор правильной линии поведения для тренера

Важно тренинги проводить в достаточно высоком темпе, и заставлять этих людей принимать активное участие.

20.05.11 Обучение руководителей МВА

Сегодня рынок труда изобилует предложениями. Заголовки объявлений пестрят словами: «Требуется…». Так ли легко найти приличную работу, или это лишь иллюзия, мираж полноценности рынка труда?

25.04.11 Получение высшего образования в итальянских ВУЗах

Ни для кого не является секретом тот факт, что получение качественного высшего образования самым положительным образом влияет на успешное построение карьеры. Сегодня многие граждане нашей страны стремятся получить дипломы данных заведений, расположенных за рубежом.

23.03.11 Библиотека ITIL

Стремительное развитие ИТ-структур потребовало и становления системы учета и контроля этих структур. В 80х годах двадцатого века в Великобритании пытались создать системный подход для управления ИТ-структур в компаниях и организациях. Были разработаны первые системные подходы к ИТ, которые позволяли эффективно экономить рабочие ресурсы и время сотрудников отделов ИТ.

26.12.10 Технологии современного самостоятельного обучения

Благодаря развитию современных технологий приобретает популярность такой способ получения знаний как самостоятельное обучение. Это вызвано тем что бурная современная жизнь не оставляет людям времени на обучение, которое требуется в большом количестве.

31.05.10 Хорошее образование - возможно ли?

Образование с государственной аккредитацией всегда высоко ценится и является востребованным во всех областях знаний. Студенты, рассчитывающие в дальнейшем получить дополнительное высшее образование и абитуриенты вузов сталкиваются с проблемой выбора.

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 16 17 18 19 20 21 > >>