Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2138

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
Страниц: << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>

04.01.15 Если чадо не желает учиться

У каждого ребенка периодически возникают проблемы, связанные с учебным заведением. Многим мамам и папам нередко приходится слышать от малыша, что он не желает учиться. 

26.12.14 Готовимся идти в школу

Подготовка к походу в школу не такое сложное занятие, как кажется. Конечно, это ответственность для родителей. Их задача помочь дошкольнику подготовиться к предстоящей учебной деятельности. Учеба требует от ребят прилежного поведения, внимания, упорства и способности доводить начатое до конца.

12.12.14 На что именно указывает с-фактор?

Он позволяет спрогнозировать результативность выполнения группой широкого спектра задач (не только тех, которые осуществляются в рамках тестирования)

11.12.14 Тренды в образовательной сфере

Сфера образования уже испытывает кардинальные трансформации, изменяясь на наших глазах. 

27.10.14 Как выбрать репетитора по английскому языку для своего ребенка

Круг знаний каждого ограничен полученными в ходе образования – любой из нас не может быть всесведущ, иметь исчерпывающие знания во всех существующих сферах науки. Поэтому иногда мы обращаемся за услугами к педагогам-репетиторам.

18.10.14 Разногласия в правовых вопросах

Начало: условия судебной работы.

То, что распространение влияния экономики на неденежную политику должно подождать, прежде чем решатся основные проблемы рыночной экономики, не является хорошим аргументом.

10.10.14 Условия судебной работы

Начало. Дальше в возражениях, что не имеет адекватного объяснения, - почему судьи должны формировать доктрины общего права в направлении, указанном нормами максимизации богатства. Формирующееся объяснение считается неудовлетворительным.

02.09.14 Критики позитивной теории права

Ричард Познер утверждает, что попытки объяснить правовые нормы и последствия их воплощения в жизнь такими, как они есть, а не изменение их для улучшения, и легли в основу положительной цели экономического анализа права. 

28.08.14 Предпосылки анализа права

Ричард Познер считает, что положительный экономический анализ права основывается на трех фундаментальных предпосылках.

18.08.14 Путь к лучшим управленческим решениям через магистерские программы

Летом 2013-го издание InformationWeek опубликовало свой список 20-ти ведущих магистерских программ со специализацией в сфере «больших данных» (в котором, в частности, фигурирует MIT Sloan School of Management).

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>