Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2138

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
ИконкаКатегория / ОписаниеСтатей
  Дисциплины [330]
Темы занятий по Бухгалтерскому учету [9] .
330
Статей: 2750   Категорий: 12   Просмотров: 3854564
Страниц: 1 2 3 4 5 > >>

13.03.22 Почему английский язык важен для студентов

Английский язык играет важную роль в нашей жизни, так как помогает в общении. Это основной язык для изучения любого предмета во всем мире. Английский язык важен для студентов, поскольку он расширяет кругозор, развивает эмоциональные навыки, улучшает качество жизни, предоставляя возможности трудоустройства.

04.11.20 Обзор возможностей AutoCAD

Черчение - это сложно и запутано для незнающего человека. Есть, конечно вспомогательные программы, но ими ведь тоже нужно уметь пользоваться. Одна из самых лучших и понятных программ - это Autodesk AutoCAD.

27.10.20 Методика преподавания английского языка в ВУЗах

Преподавать английский в университете – особая ответственность, связанная не только с качественным обучением грамматике и говорению, но и с изучением способов применения языка в будущей карьере студента.

31.07.19 Недостатки в немецком образовании: комментарии профессионалов

Сейчас Германия находится среди лидеров в среднем образовании, но так было не всегда. Например, в 2000 г. немецкие школьники показали неожиданно низкие знания, и это было воспринято как национальная катастрофа. Как улучшить образование обсуждали на всех уровнях, были проведены дополнительные исследования, которые засвидетельствовали: независимо от способностей учеников, наихудшие результаты показали дети эмигрантов, а также дети из семей с низким доходом и социальным статусом.

Немцы совершили неотложные меры. И если в 2000 г. средний балл немецких школьников был 484 из 1000, то в 2009 г. он достиг 510, а в естественных науках - 520 баллов. Такой значительный скачок получился, прежде всего, за счет сокращения разрыва между хорошо и слабо подготовленными детьми. 

Как видим, международный рейтинг PISA страны используют как инструмент, с помощью которого можно судить о качестве работы Министерства образования. Такой независимый внешний аудит, который подсказывает, не зря министерство ест народный хлеб... Многие жители Земли теперь желают изучать немецкий.

Журнал FOCUS опубликовал мнения немецких специалистов о том, какие недостатки они видят в сегодняшней образовательной системе Германии.

12.07.18 Школа WebPromoExperts обучает перспективной профессии будущего поколения

Школа WebPromoExperts проводит семинары, тренинги, модульные программы и курсы по интернет-маркетингу, контекстной рекламе Google Adwords, по продвижению сайта, веб-аналитике. А также приглашает прослушать бесплатный семинар и познакомиться с докладчиками презентации программ.

11.04.17 Культурология - что за наука?

Культурология – это четкий комплекс дисциплин, в который входят различные представления (социологические, антропологические, лингвистические, философские, филологические, искусствоведческие и исторические) о культуре.

16.03.17 Об опыте чтения лекций

При наличии у преподавателя соответствующего опыта и умения вести свой курс, необходимым условием обратной связи является намеченность конечного и этапных результатов.

22.04.16 Языковые курсы в Астане как инструмент для получения качественных знаний

Что дает владение иностранным языком современному человеку? Ответить на этот вопрос поможет детальное знакомство с программой обучения. Все действия педагогов во время знакомства обучающихся с новыми для них иностранными словами направлены на максимально эффективное и полное запоминание морфологии слова и его использования в конструкции конкретного предложения.

18.04.16 Что почитать студентам летом?

В этом списке книг представлены литературные находки, которые меняли жизнь и вдохновляли настоящих профессионалов. Список разбит на несколько категорий: Искусство, Биография, История языка, Художественная литература, История, Математика и Наука.

17.04.16 Курсовые работы на иностранном языке

Некоторые темы курсовых работ и рефератов связаны с изучением иностранных языков. Иногда написать такую работу необходимо на неродном языке, что вызывает немало трудностей. 

 

   Введите слово для поиска

Страниц: 1 2 3 4 5 > >>