Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
ИконкаКатегория / ОписаниеСтатей
  Дисциплины [330]
Темы занятий по Бухгалтерскому учету [9] .
330
Статей: 2750   Категорий: 12   Просмотров: 3857319
Страниц: << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>

30.05.15 Как везде успеть?

Для начала следует уделить внимание вашему сну. Помните, что чем раньше вы ложитесь спать, тем лучше. 

28.05.15 Как заработать студенту?

Ты хочешь заработать при помощи своих знаний? Хочешь иметь больше личных карманных денег? Ты обладаешь глубокими и фундаментальными знаниями одной из сфер науки?

04.05.15 Эффективное планирование с записными книжками

Функциональный блокнот Any.DO

Очень быстрый и простой в использовании мобильный блокнот для организации личных дел. В 2011 году он вошел в 10 лучших мобильных приложений по версии The New Yorke Times.

27.04.15 Gap-year: каникулы длиной в год

Не поступить в университет сразу после окончания школы - ночной кошмар каждого школьника. Европейская молодежь считает иначе: год после школы стоит посвятить путешествиям, знакомствам и самоопределению.

24.04.15 Что ждет студентов после окончания ВУЗа?

«Ты должен получить высшее образование» - слова, которые, наверное, каждому говорили родители с раннего детства. И мы, запрограммированные безоговорочными «Ты должен!» и «Да, надо!», покорно учились в школе, чтобы выбрать профессию и поступить в высшее учебное заведение. Однако... что дальше?

11.04.15 Будьте физически активными

Чтобы хорошо себя чувствовать, всем нам, независимо от возраста, следует быть физически активными. Сегодня многие люди мало двигаются. Почему физические упражнения так важны? 

31.03.15 Концентрируем свое внимание

Тебе в очередной раз пришлось пойти на курсы повышения квалификации. Но процесс обучения почему-то не доставляет удовольствия, материал плохо запоминается, и ты постоянно отвлекаешься на посторонние вещи.

19.03.15 Как искать людей в интернете?

Найти того или иного человека очень просто через сервис "Яндекс. Поиск людей", который ищет по популярным социальным сетям и блогам.

19.03.15 Про работу с социальными сетями

Как проверить достоверность фотографии из интернета? Фотография в интернете - это файл, в свойствах которого будет написано, когда и кем был сделан снимок, обрабатывался он или нет и так далее. 

05.03.15 Цифровая неграмотность

Мы восхищаемся, когда видим малышей, которые легко пользуются iPad еще до того, как научились самостоятельно составлять слова и читать.

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>