Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
Страниц: << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>

11.02.14 Выбор образовательной программы

Прежде чем пойти в агентство, которое предоставляет вам возможность обучаться за рубежом, составьте список тех вопросов и противоречий, которые возникли у вас, чтобы не упустить даже малейших нюансов и получить максимально возможное количество интересующей вас информации. 

18.12.13 Обучение в голландских университетах

К получению высшего образования в голландских университетах стремится все больше и больше иностранных студентов, несмотря на то, что оплата за обучение и аренду жилья достаточно высока.

22.11.13 Советы при приобретении авиабилетов за рубеж

Иногда будущему студенту бывает сложно выбрать авиабилет, который ему подходит. Есть несколько советов, которые можно использовать при выборе авиабилетов для полета к месту будущей учебы: 

26.10.13 Образование в Канаде и Швейцарии

Для того, чтобы получить работу в компании с иностранными партнерами, а лучше в компании с мировым именем, необходимо хорошее образование и безупречное знание языка.

23.10.13 Плюсы обучения в ВУЗах Испании

 Если обратиться непосредственно к образованию в ВУЗах Испании, то оно имеет свои плюсы и минусы.

10.10.13 Затратно ли учиться за рубежом?

Я решила написать эту статью, дабы помочь всем тем, кто впервые едет заграницу на долгое время, избежать многих трудностей по адаптации в новой стране, разочарования и апатии, связанной с многими факторами (а их действительно может возникнуть множество).

01.10.13 Отдых и учеба в летней школе на Кипре

На сегодняшний день различные туристские компании предлагают путевки на Северный Кипр для тех, кто хочет не только отдыхать, но и проводить время с пользой для себя. Такие программы носят название "Summerschool" (дословно - летняя школа).

29.08.13 Обучение в Англии

 С каждым годом детей и студентов, которые обучаются за рубежом, становится все больше и больше.

01.08.13 Кредитование образования в США

Министерство образования США предлагает ряд программ финансовой помощи студентам, размер которой ориентируется на общий объем платы за обучение и доход семьи, от размера которого зависит вклад студента.

05.07.13 Обучение в Великобритании

К чему должны быть готовы дети в британской школе–пансионе? Обучение в Великобритании в отличие от российской программы намного насыщеннее.

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>