Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
Страниц: << < 4 5 6 7 8

02.08.12 Основные критерии отбора на магистерские программы

Многие из соискателей на магистерские программы не знают, по каким критериям отбираются успешные кандидаты. Поэтому рассмотрим, на что приемная комиссия обращает наибольшее внимание в процессе отбора. Эта информация может помочь при составлении мотивационного письма и CV, а также при выборе общей Стратегии поступления в зарубежный университет. 

02.08.12 Поступление в магистратуру

Важным фактором при поступлении в магистратуру является наличие практического опыта в той области, к которой относится академическая программа. Но ведь не все студенты понимают насколько важным, даже решающим может быть такой опыт: для некоторых магистерских программ его наличие является обязательным требованием.

26.04.12 Правила поступления в колледж США

Сегодня все больше выпускников желают продолжить свое обучение в иностранном образовательном учреждении, считая, что такой выбор гарантирует им хорошие знания и что не менее важно диплом, который принимают практически во всех странах мира, чего, к сожалению, нельзя сказать о наших дипломах, которые не всегда гарантируют даже трудоустройство в собственной стране.

13.03.12 Образование по-европейски или как стать заграничным студентом

Одним из самых перспективных считается европейское образование. Найти достойную работу, имея на руках диплом одного из вузов Германии или Франции, значительно проще. В той связи особенно приятно, что стать заграничным студентом не так уж и сложно.

09.12.11 Особенности подачи заявлений о зачислении в ректораты заграничных ВУЗов

Значительное количество наших соотечественников сегодня делают выбор в пользу получения образования за рубежом.

18.07.11 Обучение за границей – залог хорошего заработка

Обучение в иностранных высших заведениях становится все более модной тенденцией в России. Сейчас многие выпускники школ изъявляют желание поступить в иностранный ВУЗ. Что важно учесть в данном случае?

05.07.11 За высшим образованием в Австрию

Получение высшего образования за рубежом сильно повысит ваши шансы на получение хорошей работы практически в любой точке мира. При этом, цена за обучение не сильно превышает стоимость в большинстве российских вузов.

07.05.11 За образованием в сердце Европы

Выбор страны, где мы хотим получить высшее образование, очень сложен. Надо правильно оценить свои способности и финансовые возможности. Себя надо готовить к тому, что смена места жительства будет долгосрочной.

24.12.10 Обучение за рубежом открывает более яркие перспективы.

Ученье – свет! Сомненья в этой фразе уже не возникает ни у одного молодого человека или девушки, которые собираются продолжать учёбу после школы. В современном мире всё реже получается пробиться в элиту общества без знаний и опыта. А где возьмутся эти знания, если у вас в кармане всего лишь аттестат о начальном образовании?

14.12.10 Как выбрать программу для получения образования за рубежом?

Обучение за рубежом – это то, что привлекает огромное количество еще только абитуриентов и уже студентов высших учебных заведений. Но каким образом найти для себя подходящую программу и как на практике реализовать свои мечты?

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 4 5 6 7 8