Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

   Босс MTV объявил сервис YouTube пиратским бизнесом

Медиакомпания Viacom, которой принадлежат MTV и Comedy Central, предпринял юридическую атаку на крупнейший видеосервис YouTube. Представители холдинга направили в суд ходатайство, состоящее из разоблачений YouTube, который был обвинен в  пиратстве. Видеосервис ответил разоблачениями самой Viacom.

Тяжба компаний Viacom и YouTube длится уже 3 года. Всё началась с того, что Виаком потребовала убрать с сервиса порядка сто тысяч видеоклипов. Когда нарушения исправили, Viacom все равно обратились в суд и заявили о нарушении авторских прав, потребовав 1.000.000.000 долларов. 

Это не первая претензия к YouTube. Провайдер контента не нёс ответственности за материалы пользователей, если по требованию правообладателя немедленно уберёт их, например блокирование тех самых ста тысяч клипов Viacom. 

Приведенные холдингом Viacom аргументы серьезны. До сих пор правообладатели прибегали лишь в делах о закрытии файлообменников и варёзников. Но сейчас под угрозой находится не только крупнейший видеохостинг, но и область современного развития Интернета.

Инфоблок. Подарите другу или подруге эксклюзивные телефоны - подарок, запоминающийся на всю жизнь. Большой выбор брэндовых имиджевых марок по доступным ценам (см. сайт).

Рекомендуем
 

   Введите слово для поиска