Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

   Бакалавры специальности «Лесные ресурсы и лесоводство» будут обучаться в европейских и среднеазиатских вузах

Бакалавры специальности «Лесные ресурсы и лесоводство» будут обучаться в европейских и среднеазиатских вузах, сообщает пресс-служба Казахского агротехнического университета им.С.Сейфуллина.

Подобная договоренность была заключена в ходе поездки делегации из КазАТУ имени С.Сейфуллина в Германию г. Гёттинген. 

«Со 2 по 4 марта представители университета приняли участие в первом заседании в рамках проекта ЕС «Темпус» «Учебная программа на основе Болонских принципов образования, ведущих к реформированию обучения в области охраны окружающей среды», - сообщается в информации.

На первом консультационном собрании казахстанская делегация познакомилась с университетами-партнерами, с которыми в течение 3-х лет ожидается сотрудничество в программе «Темпус».

В ходе встречи обсуждены организационные и финансовые вопросы, а также определены перспективы развития проекта. «В результате осуществления данного проекта бакалаврам специальности «Лесные ресурсы и лесоводство» представится возможность получения двух дипломов и обучения в европейских и среднеазиатских вузах», - отмечается в информации.

Партнерами данной программы являются также Гёттингенский университет имени Георга Августа (Германия), Таджикский национальный университет (Республика Таджикистан), Самаркандский сельскохозяйственный институт (Узбекистан), Кыргызский национальный аграрный университет имени К.И. Скрябина (Кыргызстан) и Iakob Gogebashvili Telavi State University (Грузия).

Почему среди изучающих иностранный язык так популярен английский с носителем языка? Дело в том, что только такой специалист способен донести обучаемому все тонкости и нюансы изучения языка, от акцента до жаргонизмов.

Рекомендуем
 

   Введите слово для поиска