Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

   Iphone – реальность, а не мечта

Айфон – мечта, ставшая реальностью каждого современного жителя. Причем дело не только в всемирно известной торговой марке, бренде, но еще и в том, что на сегодняшний день ему нет равных.

Эта уникальная модель совмещает в себе функции телефона, интернет-планшета и сенсорного iPod.

С завидной регулярностью компания совершенствует модели, делая их более современными: обновляется дизайн, улучшается программное обеспечение. Вот и появление iphone 4 ознаменовалось новыми изменениями. Внешний вид этой модели выполнен на высоком технологическом уровне: корпус покрыт олеофобным покрытием, который препятствует появлению отпечатков пальцев; вес изделия распределен равномерно, а корпус очень тонкий. А элегантное сочетание металла и стекла делают его еще более притягательным.

Купить Iphone 4 - значит не только получить доступ к современным технологиям, а стать его обладателем. Только в нем одновременно присутствуют мобильный интернет с высокоскоростным браузером, аудио- и видеопроигрыватель с множеством поддерживаемых форматов и высоким качеством звука, высокотехнологичный дизайн и многие другие функции.

 

Рекомендуем
 

   Введите слово для поиска