Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
Страниц: << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>

24.12.10 Мажилис РК одобрил законопроект

Мажилисмены одобрили законопроект "О статусе Nazarbayev University", "Назарбаев Интеллектуальные школы" и "Назарбаев фонд", сообщает "Интерфакс-Казахстан".

22.12.10 Жумагулову стало обидно за учебники

Министр образования и науки Казахстана Бакытжан Жумагулов выразил крайнюю озабоченность тем, что все чаще в последнее время при написании отечественных учебников в РК привлекают не своих именитых авторов, которых по республике много, а малоизвестных зарубежных.

20.12.10 Научные разработки должны отвечать основным направлениям производственного развития

Сегодня произошла встреча представителей науки, которая была посвящена восстановлению связей между наукой и производством. Данная встреча между учеными не проводилась уже несколько лет.

18.12.10 Ученые степени

Со следующего года ученые степени «кандидат наук» и «доктор наук» больше присваиваться не будут. Об этом сегодня в ходе онлайн-конференции на портале «Bnews.kz» сообщил председатель Комитета науки Министерства образования и науки РК Айдар Жакупов.

15.12.10 Лучших педагогов Казахстана наградили орденами «Курмет»

Государственными наградами – орденами «Курмет» и медалями «Ерен енбегi ушiн» в канун Дня независимости наградили лучших работников сферы образования и науки.

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>