Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
Страниц: << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > >>

08.03.10 Студенты госвузов Казахстана сдали тесты хуже остальных

По итогам летнего промежуточного государственного контроля (ПГК), учащиеся ведущих национальных вузов Казахстана показали наихудшие результаты, пишет "Время". Всего в ПГК приняли участие студенты 135 учебных заведений республики.

08.03.10 Казахстанские студенты переплачивают за образование из-за сотрудников вузов

Стоимость высшего образования в Казахстане увеличилась из-за затрат на административно-управленческий штат вузов, сообщает "Казахстан сегодня". Мажилисмены выяснили, что штат административных сотрудников и управленцев превышает профессорско-преподавательский состав.

06.03.10 Стоимость обучения в казахстанских вузах не вырастет

Глава ассоциации высших учебных заведений Казахстана Рахман Алшанов заявил, что стоимость обучения в казахстанских вузах в ближайшие годы вряд ли увеличится, пишет Central Asia Monitor. Он считает, что в первую очередь вузы будут ориентироваться на платежеспособность обучения.

06.03.10 Стоимость обучения в Nazarbaev University составит 19 тысяч долларов за год

За год обучения в новом университете имени Президента Казахстана Nazarbaev University в Астане придется заплатить не менее 12 тысяч фунтов (18,8 тысячи долларов), сообщает ИА "Новости-Казахстан" со ссылкой на председателя правления АО "Новый университет Астаны" Аслана Саринжипова.

05.03.10 У казахстанских студентов появились новые возможности учебы в Великобритании

Лондон инвестирует в открытие нового офиса бизнес-школы в Астане и Алматы, передает агентство со ссылкой на British Council.

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > >>