Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

17.02.10 Новости образования » Московские студенты совершат автопробег в честь 65-летия Победы

Масштабный автопробег московских вузов, посвященный 65-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, пройдет с 26 апреля по 12 мая 2010 года по территориям России, Украины и Белоруссии, сообщает в пятницу пресс-служба Московского государственного строительного университета (МГСУ).

17.02.10 Новости образования » Чиновников - уволить, интернат - реорганизовать

Вчера в Ижевске были оглашены результаты расследования ЧП в местной школе-интернате №2, двенадцать воспитанников которого двумя неделями ранее порезали себе вены и угодили в больницу

16.02.10 Новости образования » Против сталинских фальсификаций

В Москве состоится Международная научная конференция по Второй мировой войне

08.02.10 Новости образования » В Казахстане за счет возврата зданий и развития частных детсадов планируется ввести более тысячи дошкольных учреждений

В Казахстане в текущем году за счет возврата зданий и развития сети частных детсадов планируется ввести 1132 дошкольных учреждения на 95 581 место. Об этом сегодня в ходе расширенного заседания коллегии Министерства образования и науки (МОН) РК сообщил глава ведомства Жансеит Туймебаев, передает агентство со ссылкой на официальные СМИ.

"Мы продолжим расширение сети за счет возврата зданий, ранее переданных другим ведомствам и используемым не по назначению, развития частных детсадов и мини-центров. Для этого нам необходимо использовать имеющийся потенциал государственно-частного партнерства", - сказал Ж. Туймебаев.

08.02.10 Новости образования » Стипендии студентам повысят уже в апреле 2010!

29 января, выступая с Ежегодным посланием Народу Казахстана Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев заявил о повышении стипендий студентам (а также зарплат бюджетникам) в апреле нынешнего года!

"Считаю, что положительная динамика роста экономики в прошлом году позволяет осуществить 25%-ное повышение стипендий и зарплаты бюджетникам на три месяца раньше - с апреля 2010 года", - сказал Президент Казахстана и поручил Правительству принять необходимые меры.

Также, Президент Назарбаев рассказал о готовящихся изменениях в системе образования нашей страны:

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 175 176 177 178 179 180 > >>