Адлер – туристический город для курортников. Прекрасная натура городка и большее число пляжей завлекают сюда путешественников из многих государств.
Хороший климат побережья и разные оздоровительные мероприятия, манят людей, которые не только отдыхают, но и повышают собственное самочувствие.
Великолепные горы вместе с растительностью субтропиков и морские виды делают приезд в Адлер незабываемым. Присутствие мест в гостиницах курортного городка, особенно во время летнего сезона, ограничено, или мест свободных нет абсолютно. Если вы хотите избежать заморочек с розыском свободных мест, похлопочите заранее о номерах.
Фиксированное распределение отелей в Адлере – сфера с высокой конкурентностью, а Адлер, как и иные курорты юга России, завлекает многих отдыхающих. Например, гостиница Причал в Адлере, готова принять гостей города. Обычно люди, едущие на русское побережье Черного моря, не ищут супер-гостинниц, для них главнее нахождение близ моря, наличие хорошего пляжа и развитие местной инфраструктуры.
Источник: http://www.hotel-prichal.ru