<a href="article/">Статьи</a> » <a href="article/r-15.html" title="Публикации">Публикации</a> » Экопродукты
Литературный городок
12.03.13 Статьи » Публикации » Экопродукты

Какие продукты вы имеете в виду? Что можно купить в вашем магазине?

ЭкопродуктыН. Коздра: Это пять продуктов. Первый, это менструальную чашу Mooncap. Это многоразовый продукт. Чашечка покупается раз в 10 лет. Есть также многократные прокладки и тампоны. Чаще всего они сделаны из органического хлопка. Ими можно пользоваться около 4 лет. Есть также тампоны-губки. Они делаются из сырья, которое собирают на дне Средиземного моря. И последнее предложение - это био-прокладки и тампоны. Они разлагаются несколько месяцев, а для их производства не используются пестициды, их делают из органического хлопка. Поэтому они, как израильская косметика, лучшие и для женщин, и для окружающей среды.

Вы живете сейчас во Франции, долго были в Великобритании. Женщины в этих странах наверно чаще интересуются такими продуктами?

Н. Коздра: Британских женщин гораздо легче убедить к использованию таких средств. Возможно, это результат того, что у них было больше времени, чтобы познакомиться с такими продуктами, например, менструальными чашами. В Великобритании они есть с 2001 года, а в Польше только около 2-3 лет, в России и того меньше. Для многих женщин это нечто совершенно новое, они первый раз о них слышат. В таких случаях гораздо труднее убедить женщину, тем более что обычно эти продукты значительно дороже.


Все права сохранены  ©  Образовательный портал

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!