Создатели кино всегда опираются на людей, они всегда анализируют, что в данный момент востребовано народом. Но это совершенно не значит, что все кино – это влияние людей на него. Нет. Совсем наоборот. На сегодняшний день все больше и больше кино влияет на молодое поколение. Это не сложно объяснить тем, что именно молодежь чаще всего ходит в кинотеатры на просмотр понравившегося им фильма, например на http://www.ivi.ru/watch/92156.
Взрослые люди реже ходят на просмотр фильмов, и на них кино оказывает меньшее влияние за счет такого, что у них личность уже сформирована. Есть свои взгляды и опыт на происходящее в жизни.
Кино - скорее открытие новых сторон и взглядов на определенные аспекты их жизни, с которыми они могут согласиться или отвергнуть. В данном случае кино, которое больше основано на раздвижении границ разума, для взрослого человека - это некий опыт, который он может познать посредством просмотра данного фильма.
Для молодого же поколения в большинстве случаев - это познание мира через призму объектива и взгляда автора данного фильма. Молодежь зачастую по фильмам открывает для себя мир и формирует свои убеждения. У них мало опыта, поэтому влияние авторов огромное на их психическое восприятие. Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!
|