Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Второе высшее образование за рубежом

Обучение за рубежом с каждым годом набирает все большие обороты: большинство родителей стремится отдать своих детей на обучение за рубеж.

И неспроста: образование, полученное в одной из европейских стран, весьма ценится у российских работодателей при приеме на работу.

Сегодня с легкостью можно получить не только первое, но и второе высшее образование за границей. Получение второго высшего образования за границей, как правило, занимает около трех лет. Но те, студенты, которые получают второе высшее, проявляют со своей стороны большую заинтересованность в обучении, требовательность к учебному процессу и качеству преподавания, так как получение дополнительного образования – это самостоятельный шаг, и какое-либо давление на студента со стороны вряд ли оказывается.

Наиболее целеустремленные студенты стараются получить дополнительное высшее образование за границей с целью получения диплома международного класса, который очень ценится при приеме на работу и открывает почти все двери перед вчерашними студентами.

Источник: studyaustria.ru

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска