Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Ламинат

Какой выбрать ламинат? Подобным вопросом задается каждый, кто задумал сменить в доме напольное покрытие.

В настоящее время на выбор покупателям предоставляется огромная цветовая гамма разнообразнейших расцветок, колоссальное количество моделей, так что выбор ламината зависит только от Ваших индивидуальных предпочтений.

Однако при выборе напольного покрытия, стоит принимать во внимание некоторые детали. Прежде всего, необходимо акцентировать внимание на степень освещенности комнаты и ее размеры. Например, если в Вашей комнате преобладают темные цвета и она небольшая по площади, то оптимальным вариантом будет ламинат светлых цветов.

Следующим параметром, на который необходимо обращать внимание при выборе ламината, является его толщина. Здесь необходимо обращать внимание на класс ламината: если Вы хотите, чтобы он прослужил Вам как минимум 8 лет, то он должен быть выше.

Еще одним важным показателем ламината является влагостойкость. Совершенно очевидно, что в помещениях с повышенной влажностью рекомендуется устанавливать специальное, влагостойкое покрытие. Ну, и конечно, выбор ламината зависит от Ваших финансовых возможностей: ориентируясь на определенную цену, Вы приобретаете то или иное покрытие.

13 ноября 2011 года

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска