Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Телевизор для студентов

Телевизор – один из тех предметов техники, без которых не может представить свою жизнь ни один человек, а тем более студент.

Специально для студентов существуют так называемые «бюджетные модели», благодаря которым, даже они могут стать обладателем заветного «голубого экрана», так что даже студентам не придется ломать голову как купить телевизор.

Также, благодаря льготным и щадящим кредитам, студенты могут приобрести новейшие модели плазменных телевизоров в рассрочку с суммой, которая не будет ударять по карману. Такое предложение весьма выгодно для тех студентов, чей ежемесячный доход невелик, но, в то же время, хочется насладиться первозданным качеством просмотра телепередач, так как телевизор – это, прежде всего, источник информации. Из новостных передач мы можем узнать хроники минувших дней, а из научно-популярных – что-то новенькое, необычное и интересное.

Одним словом, телевизор – это то, что нужно каждому дому и каждому человеку, особенно в нынешних условиях, когда события в мире происходят молниеносно.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска