Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Основные преимущества переговорных устройств

Современное высокотехнологическое оборудование являет собой выгодное соотношение высокого качества по доступной цене.

Одними из представителей электронно-бытовой техники, являются переговорные устройства, сочетающие в себе высокое качество, безопасное использование, многофункциональность и простоту в обслуживании и эксплуатации. Внешний вид и функции современных раций позволяют использовать их в любых, даже самых экстремальных ситуациях, переговорные устройства незаменимы, как на строительных площадках, так и во время лесных прогулок или занятий альпинизмом.

Основными преимуществами современных переносных раций являются доступность и многофункциональность. Современные переговорные устройства, благодаря своей мобильности и удобному использованию, не требуют особых познаний и умений, они продаются в специализированных магазинах, но не лицензируются и не требуют каких-то специальных разрешений.

Рация является незаменимым устройством, особенно в тех местах (в походах, на сплавах, в горах или в лесу), где необходимо провести переговоры, но отсутствуют сети мобильной связи. Не менее востребованы переговорные устройства при проведении спортивных соревнований, где судьи и участники имеют необходимость в постоянном ведении переговоров. Многоканальные рации помогают связаться друг с другом организаторам и участникам, оперативно среагировать при возникновении форс-мажорных обстоятельств, или предупредить травмоопасную ситуацию.

Количество каналов и режимов, радиус действия переговорных устройств, зависит от типа рации, ее предназначения и мощности. Рация подбирается в зависимости от условий ее эксплуатации и непосредственного назначения. Например, отправляясь в поход с ребенком, необходимо приобретать рацию, имеющую канал «бэби-ситтер», представляющий собой режим так называемой голосовой активации, эксплуатирующейся без особых сложностей, и ваш ребенок будет всегда под чутким контролем уникального устройства.

Для рыбаков и охотников рация выбирается с радиусом диапазона не менее 27МГц, имеющую большую мощность аккумуляторной батареи и высокую устойчивость к воздействиям сложных погодных условий (дожди, морозы и т.д.). Крупные охранные предприятия и строительные площадки, приобретают для сотрудников профессиональные рации, которые, благодаря прочной основе из алюминиевого шасси, отличаются высокой ударопрочностью, при своей легкости и компактности.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска