Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Особенности подачи заявлений о зачислении в ректораты заграничных ВУЗов

Значительное количество наших соотечественников сегодня делают выбор в пользу получения образования за рубежом.

Обладателям дипломов престижных западных ВУЗов проще трудоустроиться (работодатели с удовольствием принимают в штат своей компании таких молодых специалистов), во время проведения образовательного процесса студенты в совершенстве овладевают иностранным языком. В целом ряде случаев вчерашним школьникам необходимо самостоятельно вручить заявление о зачислении в реестр в деканат выбранного университета.

Многие наши юноши и девушки делают ставки на образовательные учреждения Австралийского Союза. Для того чтобы быть уверенным в том, что выбранная гостиница Канберры будет свободна на момент прибытия абитуриентов, вопросы с размещением во время визита за рубеж имеет смысл решить заблаговременно. Проще (и дешевле) забронировать номер самостоятельно, с использованием возможностей передовых информационных технологий.

Для этого необходимо зайти на сайт, предлагающий подобные услуги – на страницах ресурса подробно описано, каким образом нужно совершить то или иное действие, какие данные следует сообщить администрации. По правде говоря, ничего сложного в процессе бронирования нет – справиться с поставленной задачей сможет человек, который общается с компьютером, по его собственному утверждению, исключительно «на вы».

Если потенциальные студенты отправляются в Австрию, в окошко браузера ресурса следует вбить запрос "отель в Зальцбурге". В результате пользователь сети получить исчерпывающую информацию относительно выбранной гостиницы: стоимостных критериях размещения в номерах, отдаленности от транспортных магистралей, пунктов общественного питания, железнодорожных вокзалов и аэропортов. Вниманию туриста предлагается также масса иной полезной информации, касающейся его пребывания в зарубежном государстве. На тематических разделах сайтах он сможет получить сведения относительно курса местной валюты, погодных условий во время его визита, краткие рекомендации относительно национальных культурных традиций и т.д.

Возможностями специализированных сайтов пользуются в настоящее время не только абитуриенты, принявшие решение обучаться за границей. Забронировать отель, к примеру, в Баку, Париже или Лондоне в состоянии все туристы, отправляющиеся за границу самостоятельно. Таким образом, они могут значительно сократить расходы на временное размещение, находясь вдали от дома.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска