Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Разумный принтер Epson L100

Распечатать реферат или резюме проще, когда многофункциональное устройство или принтер находятся непосредственно у Вас под рукой, а не когда за распечаткой нужно еще идти?

Epson L100И что же делать, когда это необходимо сделать моментально и у Вас нет времени ходить и выяснять, где находится ближайший копи-центр? Согласитесь, что это весьма неудобно. Гораздо проще приобрести принтер или многофункциональное устройство рядом с Вами, которое бы стало Вам отличным помощником в работе или учебе.

Одна из последних выпущенных моделей – это принтер Epson L100. Наделенный множеством функций, он станет настоящим, незаменимым помощником на Вашем рабочем столе. По своим характеристикам он является первым печатающим устройство от EPSON с системой непрерывной подачи чернил (СНПЧ).

Несмотря на то, что функционал устройства стандартен, его основным преимуществом является его бесшумная работа – он является буквально спасением в семье, где есть маленькие дети. За небольшое время он качественно и без постороннего шума выполнит свою работу. Небольшие размеры принтера позволяют установить его в любой рабочей части Вашего кабинета. Кроме того, поверхность принтера защищена от мелких механических повреждений, царапин и отпечатков пальцев. Это все то, что касается дизайна.

epsonТеперь остановимся на технических характеристиках, которые позволяют экономить на печати фотографий и документов с помощью специальных чернил, которые обходятся значительно дешевле, по сравнению с другими аналогами. Несомненно, все это обеспечивает высокое качество печати фотографий и прочих текстовых документов в цветном и черно-белом варианте.

Итак, подведем основные итоги, озвучив основные преимущества Epson L100:
-экономия чернил благодаря СНПЧ;
-высокое качество и низкая стоимость отпечатка;
-во власти принтера находятся не только стандартные черно-белые рефераты, но и яркие, красочные презентации и фотографии;
-скорость распечатки монохромного текста - 27 страниц в минуту, цветного – 15, фотографии – минута;
-органичный, стильный дизайн;
-компактные размеры;
-отсутствие малейшего шума при работе.

Выбирая принтер для своей семьи и в целом для работы, остановите свой выбор именно на Epson L100, и он Вас не подведет.
Спешите приобрести принтер Epson L100 в специализированных магазинах техники или интернет-магазинах города по привлекательным ценам!

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска