Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Обзор принтера Epson L800

Все так долго ждали революцию в мире печати, и к Вашей великой радости мы сообщаем Вам, что она состоялась!

То, чего Вы так долго ждали – инновационный Epson L800, который перевернет все Ваши представления о принтерах! Давайте постараемся с Вами выяснить, что же такого инновационного принес он?

Первое. Стараниями компании был выпущен первый в мире принтер со встроенной СНПЧ (система непрерывной подачи чернил).

L800Второе. Невозможно не отметить следующее достоинство принтера – это оригинальный дизайн и неповторимый стиль. Кроме того, принтер имеет привлекательный дизайн – внимание покупателей он привлекает красивым, глянцевым чехлом. Его корпус изготовлен из особого тонкого пластика, благодаря которому он имеет большую прочность и не подвержен механическому воздействию.

Третье. На очереди еще одно преимущество модели Epson L800 – это 6-цветная система печати.

Четвертое. Это высокое качество отпечатка монохромных и цветных изображений.

И, наконец, это скорость печати фотографий и прочих документов. Свою работу принтер Epson L800 выполняет за рекордное количество времени. Для примера, среднее время, необходимое для распечатки фотографии займет у него всего 37 секунд, документов – 37 страниц в минуту при монохромной печати и 38 при полноцветном.

Epson L800Epson L800 – настоящая находка для тех, кто давно пытался победить фотошоп. Благодаря встроенной системе редактирования фотографий, Вы с легкостью можете редактировать их не на компьютере, а прямо перед печатью. К примеру, Вы с легкостью можете избавиться от так называемого эффекта «красных глаз», «поколдовать» с цветами и контрастностью, сделав изображение насыщеннее или наполнить его приглушенными цветами.

Невозможно не отметить самое главное достоинство принтера – это встроенная система непрерывной подачи чернил. Благодаря ему, Вы ощущаете существенную экономию на печати документов и фотографий.

Принтер Epson L800 – идеальная модель для печати документов, фотографий, а также печати на компакт-дисках, конвертах, каталожных картах и других изделиях. Данная модель имеет массу преимуществ, среди которых и внешние характеристики. Это отсутствие маркого глянца, наличие трех кнопок, которые снабжены светодиодными индикаторами, и многие другие инструменты, позволяющие сделать обращение с техникой доступнее.

Итак, если Вы задумались над приобретением принтера, то остановите свой взгляд на данной модели, которая порадует Вас и Ваших близких великолепным качеством печати.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска