Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Nokia C7: Проснись и пой

Телефон Nokia C7 создан для того, чтобы не нарушать субординацию. Эта модель телефона тоньше, проще, намного доступнее, чем модель N8 и представляет собой телефон более консервативного стиля.

Сбалансированные телефоны серии «С» получили опытного лидера. Технические характеристики телефона впечатляют, но немного отстают от изящных моделей серии N.

Nokia C7: официальные фотографии

По некоторым характеристикам телефон Nokia C7 похож на модель серии N8. Они имеют похожий молниеносный диапазон 3G, емкостный сенсорный экран AMOLED (активная матрица на органических светодиодах) 3.5 дюйма, центральный процессор 680 мегагерц и оперативное запоминающее устройство 256 Мегабит. Все эти показатели хороши для эффективных действующих стандартов операционной системы Symbian. Гарантийный ремонт nokia по сроку длится от одного до двух лет.

По вполне понятным причинам, некоторые характеристики не были включены в данную модель. К примеру, избавились от того, что выпуклый модуль камеры нарушает толщину. Но все же изображение на модели Nokia C7 объясняется «просто» 8 МП и фиксированным фокусным расстоянием. Однако, видеозапись 720 пикселей имеется как на Wi-Fi, так и на Bluetooth 3.0. Хотя внутренняя память была сокращена в два раза, но 8 Гигабит вполне хватает, учитывая то, что для расширения имеется микро SD –слот.

Как всегда, здесь есть свои плюсы и минусы в сжатой форме, а также «соперничество» оперативной модели С7 против модели N8.

Главные преимущества модели N8 это камера и интерфейс HDMI (Мультимедийный интерфейс высокой чёткости). Камера с фиксированной фокусировкой 8МП не так уж плоха, тем более, что там еще есть видеозапись с высокой плотностью записи. Модель Nokia C7 имеет металлический корпус и постоянный телевизионный выход – т.е. SD разрешение и стереозвук.

Кроме того, данная модель тоньше – это то, что люди оценят по достоинству. Но самое главное, что эта модель дешевле, а это существенное преимущество. К тому же, устранение неполадок смартфона выходит дешевле, чем ремонт кпк.

Nokia C7 в нашем офисе

В любом случае, модель Nokia C7 является самостоятельной моделью сенсорного телефона и не является «рыжеволосым пасынком» модели N8. Экран данной модели самый лучший экран из всех экранов моделей телефона Nokia (в действительности такой же, как в модели N8), а оставшейся спецификацией должна быть музыка для поклонников Nokia.

Но разве это того стоит? Стоит ли вместо этого копить больше денег и идти покупать модель N8? Не торопитесь – мы только в начале обзора модели телефона Nokia C7.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска